Seafood Expo Eurasia (15-17 мая 2024)

выставка
15–17 мая 2024

Организаторы новой международной выставки рыбной индустрии Seafood Expo Eurasia сообщили о переносе мероприятия. Решение принято в связи с нестабильной ситуацией на Ближнем Востоке.

Выставка, первоначально запланированная на 7-9 декабря 2023 года, пройдёт 15-17 мая 2024 года в павильоне 3 того же выставочного комплекса Tüyap Fair and Congress Center в Стамбуле. При этом все условия участия, утвержденные в 2023 году, остаются неизменными, как и все договоренности с партнерами, достигнутые к настоящему моменту. Регистрация посетителей продолжается, а все выданные билеты действительны для посещения мероприятия в новые даты.

«Мы пошли навстречу нашим клиентам, которые обеспокоены возможным ухудшением ситуации на Ближнем Востоке и в регионе в целом. Перенос не помешает достичь нашей цели организовать площадку для эффективного делового общения в безопасной и комфортной обстановке. Сложившиеся условия только укрепляют нашу приверженность принципу «бизнес вне политики». Именно такой подход способен вновь объединить участников отрасли со всего мира, что является главной миссией нашей команды», – сообщила Анна Шелкова, директор выставки Seafood Expo Eurasia.

Концепция и тематика мероприятия остаются неизменными: SEAFOOD EXPO EURASIA – международная В2В-выставка для рыбопромышленного комплекса, представляющая всю продуктовую цепочку данной отрасли и объединяющая на одной площадке ее мировых лидеров. Организаторы ожидают участие экспонентов из Европы, Азии, Африки и Латинской Америки, всего – более 120 стран. Помимо признанных лидеров рыбной индустрии, выставка подарит новые возможности развития средним и малым предприятиям со всего мира, которые до сих пор были ограничены в участии в крупнейших отраслевых мероприятиях.

Кроме того, представители организации COMHAFAT/ATLAFCO, включающей в себя 22 африканские страны побережья Атлантики, планируют посетить выставку для поиска новых поставщиков рыбной продукции. Входящее в ее состав Королевство Марокко выступит страной-партнером мероприятия.

Следите за новостями на официальном сайте мероприятия.

Источник: Expo Solutions Group

Место проведения: Стамбул, (Турция), выставочный комплекс Tüyap Fair and Congress Center, павильон 3
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>