UPAKEXPO
Международная выставка упаковочных решений для пищевой и непищевой промышленности UPAKEXPO пройдет с 27 по 30 января 2026 года в МВЦ «Крокус Экспо» в альянсе с выставками пластмасс и каучуков RUPLASTICA, технологий переработки и утилизации отходов RECYCLING SOLUTIONS и технологий 3D-печати в производстве ADDITIVE MINDED.
Масштабное событие соберет производителей, дистрибьюторов, экспертов, специализированных организации и научных деятелей для обсуждения актуальных трендов, демонстрации новейших разработок и поиска стратегических партнерств.
UPAKEXPO — это возможность расширить свой бизнес, встретиться с ключевыми игроками рынка, найти новых партнёров и клиентов, а также узнать о последних тенденциях и инновациях в отрасли. Выставка ежегодно привлекает компании со всего мира и предоставляет мощную платформу для установления деловых контактов.
Регистрируйтесь на UPAKEXPO уже сейчас и получите возможность:
- Познакомиться с новейшими технологиями и материалами. Выставочный альянс соберет лучшие разработки в области упаковки, которые помогут вам оптимизировать производство, улучшить качество продукции и привлечь внимание потребителей.
- Обменяться опытом и знаниями. Деловые площадки выставки представят доклады, сессии и круглые столы от ведущих экспертов индустрии. Вы сможете узнать о последних тенденциях, успешных кейсах и получить ценные советы для развития бизнеса.
- Найти новые деловые контакты. UPAKEXPO 2026 — это отличная возможность найти партнёров, поставщиков и клиентов. Вы сможете обсудить сотрудничество, обменяться идеями и найти новых единомышленников.
- Погрузиться в атмосферу бизнеса. В едином выставочном пространстве соберутся тысячи ведущих представителей упаковочной индустрии в поисках технологий, контактов и знаний.
В 2025 году объединенную площадку проектов посетило более 33 000 специалистов из 68 стран и 80 регионов России. В работе проектов приняли участие свыше 1000 компаний, более чем из 20 стран. В их числе Россия, Турция, Иран, Китай, ОАЭ, Бразилия, Сан-Марино, Узбекистан, Казахстан, Индия, Египет, Италия, Германия, Тайвань, Беларусь и другие.
Более 100 спикеров, в числе которых эксперты профильных компаний и государственных организаций, выступили с докладами на деловых платформах выставок: Innovation Pack, Polymer Plaza, Recycling Solutions и Additive Minded.
В рамках мероприятия будет организована насыщенная четырехдневная деловая программа Innovation Pack, включающая в себя разнообразные форматы взаимодействия и обмена опытом. Участники смогут не только изучить актуальные тренды в упаковочной отрасли, но и познакомиться с новейшими технологиями, которые активно применяются в производстве упаковки. Особое внимание будет уделено обсуждению специфических требований к упаковке для различных категорий продукции пищевой и непищевой промышленности. Эксперты поделятся практическими рекомендациями и успешными кейсами, что позволит участникам лучше понять текущие вызовы и перспективы развития рынка.




















