Добавить в избранное FishNet
Russian Fish On The Net Russian Fish On The Net
Пишите нам
Войти | Регистрация  

Форум / Ситуация на рынке, логистика, отношения с сетевыми магазинами / Рыбное место

11 марта 2016 04:38

для просмотра ссылки зарегистрируйтесь или войдите
11 марта 2016 09:07
L.A.
L.A.

Середнячковая, конечно, страшилка. Недоработали Рен ТВишники малость.
Им бы ещё инопланетян в сюжетную линию вставить или на худой конец мохнатого йети. Тогда бы и просмотров и резонанса было бы поболя. А так...

Ну не хотите жути нагонять, так можно было бы и Чапман хотя бы немного оголить... там юбчонку покороче, тут декольте пониже. Деды какие то нестриженые ртутью пугают битые сорок минут..ну что это такое, боже мой..тюююю...
Но надо отдать должное - про мутантов не забыли упомянуть. Масть канала держат и это радует.

Неплохо смотрится лицо господина Савельева, я считаю. Бодрый, модный, позитивный. Он и Юл Бриннер и Фантомас в одном флаконе. Старшее поколение, уверен, сразу ему поверило и про офшоры и про черный нал и про негодяев добытчиков. Молодец мужик- в тренде уже который год. Мнение своё не меняет, бодрит всех по кругу на тоннусе держит.
В целом, попахивает дешовенкой заказухой на определённые компании сегмента. Какие именно, думаю всем понятно.

Моя оценка фильму, по пятибальной "желтой шкале разоблачений",- это жирная двойка. Год за годом одно и тоже, новаторства нет, глубоких расследований тоже- плагиат сплошной.
Кто не смотрел советую не тратить 48 минут жизни.

Добавить ответ

Вы сможете оставлять комментарии, если зарегистрируетесь или войдете.

Что такое FishNet?
FishNet — это российский рыбный портал №1. Подробнее →

Полезные ссылки