Добавить в избранное FishNet
Russian Fish On The Net Russian Fish On The Net
Пишите нам
Войти | Регистрация  

Форум / Поиск добросовестных партнеров / Ищем, Крупного поставщика свежезамороженного - минтая, нужен производитель, а не посредник!

20 января 2020 11:09
Репин Алексей Витальевич
Репин Алексей Витальевич

Наша компания, ищет долгосрочного - надёжного поставщика с/м рыбы - минтай
у нас свои низкотемпературные склады, большого ресурса, интересует крупный опт!
Интересует, только производитель!(первая сетка!)
Наша, Компания работает в Кыргызстане, имеем каналы продаж в Центральной Азии!
Контакт - Алексей Витальевич Репин.
эл.почта: repin_alexsei@mail.ru
20 января 2020 13:46
Макарова Галина
Макарова Галина

Всех крупных производителей можно легко найти в справочнике держателей
квот на вылов:

https://www.fishnet.ru/issues/offshore_quotas_rus/

Можно также заказать справку по экспортерам минтая по таможенным данным
https://www.fishnet.ru/issues/export_fresh_fish/

20 января 2020 13:51
Репин Алексей Витальевич
Репин Алексей Витальевич

Добрый день, Галина!
Огромное вам, Спасибо!
Очень помогли!
И с Праздником вас и ваших - Близких с Крещением!
С Уважением,
Алексей.
20 января 2020 11:31
Андрей
Андрей

Крупных производителей в стране посчитать — пальцев на руке хватит с запасом.  Если добавить средних, вторая рука будет задействована, но не исчерана.  Сами их обзвонить не можете?

Вообще объявление напомнило мне «солидная компания возьмёт в аренду дырокол»
20 января 2020 11:45
Репин Алексей Витальевич
Репин Алексей Витальевич

Спасибо, Андрей!
У вас, есть контакты производителей? или так, лишь - бы что то написать!?
За "Дырокол" вообще - Спасибо!)
С Уважением,
Алексей.
21 января 2020 12:54
Андрей
Андрей

Алексей,У меня есть контакты всех производителей и понимание их объемов. А ещё у меня есть сомнения, что покупатель, не способный самостоятельно найти такую информацию, является серьезным, в котором нуждается крупный производитель (а не трейдер). Это — разъяснение шутки о дыроколе. 
21 января 2020 13:09
Репин Алексей Витальевич
Репин Алексей Витальевич

Андрей, спасибо за ваше -  внимание и мысли!Информации , много, люди много пишут и обещают!(Если у вас есть, что то конкретное, то добро пожаловать!эл.адрес озвучен!
24 января 2020 15:36
Анатолий Фомин
Анатолий Фомин

Алексей Витальевич, Вы напрасно серчаете - здесь люди ЧАСТО встречают неадекватные запросы... Увы... И будь Вы "семи пядей" - это для участников не показатель... 
Если Вам нужна какая-то поддержка, позовите меня - я посмотрю что у вас ("у нас свои низкотемпературные склады, большого ресурса, интересует крупный опт! Интересует, только производитель!(первая сетка!) Наша, Компания работает в Кыргызстане") и подтвержу на ресурсе, что Вам надо реально помочь! 
Не то, чтобы мне доверяют - нет, но надеюсь, прислушаются к нашему зову!!! Я сейчас рядом - пишите, возможно и сложиться)))
25 января 2020 14:21
Анатолий Фомин
Анатолий Фомин

Итак, коллеги, по существу запроса: "Наша компания, ищет долгосрочного - надёжного поставщика с/м рыбы - минтай
у нас свои низкотемпературные склады, большого ресурса, интересует крупный опт!
Интересует, только производитель!(первая сетка!)
Наша, Компания работает в Кыргызстане, имеем каналы продаж в Центральной Азии!" - имею сообщить следующее - пообщавшись с Алексеем Витальевичем: компанию эту знаю! Знаю акционеров давно! Мало того, с ними работал! Действительно, в стране (Кыргыстане) имеет очень серьезную базу, работают уже 20 лет - с мясом птицы... Являются в нем Поставщиком №1 (по объемам), но обратили внимание на "родственный" товар - рыба замороженная... Кто имеет желание сотрудничать с серьезной компанией в Ср.Азии - подтверждаю, это она!
26 января 2020 11:16
L.A.
L.A.

Сайта нет
Почта на мэйл ру
Большие объемы напрямую

Очередная контора рога и копыта?

26 января 2020 13:50
Алёна
Алёна

Рекомендациям  Анатолия не верите ?
27 января 2020 01:12
L.A.
L.A.

Рекомендации Анатолия, Алёна, в банк не положишь. Сколько их таких вот сомнительных  "рекомендателей" по Лондонам скрывается. Сегодня он есть, а завтра его нету.  К Алёне мне потом за бабками идти?

27 января 2020 18:37
Анатолий Фомин
Анатолий Фомин

Коллега, Вашего мнения не было, когда я "взялся" помочь незнакомому человеку... Я что-то сделал - в отличие от Вас! Вы же - "бубните бубнеж" ("в банк не положишь. Сколько их таких вот сомнительных "рекомендателей" по Лондонам скрывается. Сегодня он есть, а завтра его нету") - пусть участники посмотрят разницу: один предложил и сделал, а другой - "пробубнил" и "испортил воздух"... Я же вообще не Вам это написал - Вашего мнения к тому времени не было ...
Я уверен, что ребята из подтвержденной мною компании, смогут "показать" желающим узнать рекомендации солидных поставщиков российских... Все будут удовлетворены! Это не мой гешефт - я не могу тут "трясти инфой" по поставщикам из России, с которыми люди работают... Так что не надо будет ни к кому ходить за бабками! За бабами надо ходить, и даже не ходить, а бегать!))) Пока молодые! 
"К Алёне мне потом за бабками идти" - можете и к Алене, но за а с ними))) Женщины деньги любят! Аминь!))
27 января 2020 18:20
Анатолий Фомин
Анатолий Фомин

Сообщение было удалено автором
Анатолий Фомин
Анатолий Фомин

Не надо мне верить! Я что - банк что ли? Ту в РФ в банки то никто не верит... Своя голова д.б. на плечах...
Я подтверждаю лишь ту инфо, что есть в запросе! Повторяю :
"Наша, Компания работает в Кыргызстане" - это действительно так! Я эту компанию знаю уже 8 лет... Как только мы переговорили с А.В., мы сразу нашли общих знакомых ... Я акционеров этой компании знаю... Мало того - работал с нею, с ними...
"у нас свои низкотемпературные склады, большого ресурса" - и это так... 
Страна - Кыргыстан - совсем небольшая... здесь через третьи руки поздороваетесь с Президентом... Все о друг друге примерно знают что и как... 
Анатолий Фомин
Анатолий Фомин

Сообщение было удалено автором
26 января 2020 15:22
Репин Алексей Витальевич
Репин Алексей Витальевич

Доброго времени суток, L.A. и уважаемые Коллеги!
Сайт, это показатель?! (Всего лишь красивая картинка и «вкусная информация» или нет?!?
Нашу команду, знают без сайта! Но я думаю над этим?
Почта! Что вас, смутило? Или домен, нужен иной?
Категорически- напрямую!
Ну и упомянули Крылатое!) улыбнуло!)
Уважаемые, участники , считаю данный форум  как площадку, для профессиональных решений и возможностью поиска ключевых поставщиков для долгосрочных поставок продукции, запрашиваемой позиции!
Если есть сомнения?! Добро пожаловать - Знакомиться лично!
С уважением,
Алексей Витальевич. 
27 января 2020 01:17
L.A.
L.A.

Компании,  которые не инвестируют, хотя бы минимально, в IT  - сомнительны.
Галина , выше, выдала платные ссылки- вэлкам, как говорится. Или для такой знаменитой компании, как ваша, это большие деньги? Или вы ждёте пока промысел закончится и минтай весь китай заберёт?

27 января 2020 07:04
Андрей
Андрей

Вашу команду знают без сайта?  Ну так работайте с теми, кто знает, но вы же пришли сюда, к новым людям, которые вашу команду не знают вообще. ВАМ нужны новые поставщики. Но вы не хотите обращаться к ним, хотите, чтобы они обращались к вам и психологическое преимущество было на вашей стороне. А чего бы ради?  Думаете, у кого-то есть проблемы со сбытом?  Уверяю вас, это не так.  Было бы крайне любопытно услышать, что вы имеете в виду под большими объемами. 1000 тонн в месяц?  Десять?  Пятьдесят тысяч?  Или что тонн?   Это ведь у каждого по-своему. 

В любом случае, удачи и успехов. 
27 января 2020 18:46
Анатолий Фомин
Анатолий Фомин

Извините, что я отвечаю - но вроде б я "влез" в этот обоз - довезу его до пути назначения... "Вашу команду знают без сайта?" - да, знают. В России - тоже...Но по мясу птицы... В Кыргыстане 3 оператора по мясу птицы... Полагаю, что эти ребята - самые крупные... На птице "сидят" давно и не слезают...) Решили "подтянуть" еще и рыбу - грамотный подход - в чем проблемы? "ВАМ нужны новые поставщики" - и да, нужны поставщики... Мясо птицы и рыба - несмотря на сильную схожесть (в логистике) - два совершенно разных рынка по поведению товара...Абсолютно..."Думаете, у кого-то есть проблемы со сбытом?" - тут Вам больше доверия... Есть ли проблемы или нет, но люди 6000 лет торгуют при любых обстоятельствах - не вижу что мешает наладить сбыт еще и в Ср.Азии - через компанию, имеющую все для этого! "Это ведь у каждого по-своему" - точно! Так что я уверен, что кому-то приглянется сформированный канал сбыта... 
28 января 2020 06:12
Репин Алексей Витальевич
Репин Алексей Витальевич

Здравствуйте, Андрей!
Доброго времени суток, Уважаемые Коллеги!
Ещё раз Огромное Вам, Спасибо за ваши МЫСЛИ!Поднимаю вновь вопрос, поставок рыбы -  минтай -25+, и выше первичный объём - 50 - 60 т. в месяц + добавляется заказ на горбушу - 20т. в месяц.Кому интересен заказ?Добро Пожаловать!С Уважением!
27 января 2020 16:23
Сергей К
Сергей К

Кстати, цены на минтай пошли вниз в связи с китайским НовымГодом и так как вылов на путине растет.
27 января 2020 19:00
Анатолий Фомин
Анатолий Фомин

Приношу извинения участникам дискуссии и модератору за удаленные посты - дело в том, что я нахожусь в горах Тянь-Шаня (конкретно в г. Шамалдысай - самое сухое, жаркое и ветреное место в стране) - Интернет "сдувает"))) 
28 января 2020 06:26
Репин Алексей Витальевич
Репин Алексей Витальевич

Уважаемые, Коллеги!
Господа, нету времени заниматься "Лирикой"!(
По существу запроса:
Повторюсь!
Поднимаю вновь запрос, стабильных и надёжных поставок с/м  рыбы -  минтай -25+  и выше......,  первичный объём - 50 - 60 т. в месяц + добавляется заказ на горбушу - 20т. в месяц.
Кому,  интересно развиваться и двигаться в ЦА?
- Добро Пожаловать!
С Уважением,
Алексей Витальевич.

28 января 2020 12:07
Тихонов Антон Семенович
Тихонов Антон Семенович

С такими обьемами лучше обзвонить московских трейдеров, мож кто и соизволит заморочиться и на луну отправить эти слезы)
И эта) здесь форум, здесь лирика)
28 января 2020 14:04
Андрей
Андрей

Вот и выяснили. На эти объемы ваш поставщик — трейдер (не обязательно Московский) или ОЧЕНЬ  мелкий производитель (логистику из владика будете организовывать сами).  А как громко всё начиналось. 

Для крупной компании объём меньше тысячи в месяц очень неудобен.
28 января 2020 14:16
Алёна
Алёна

Может лучше в Китай обратиться? ))) Китайцы не отказались бы контейнерами 50 тонн в месяц поставлять?
29 января 2020 02:29
Андрей
Андрей

Если всерьёз, то (1) фантастический геморрой с ветоформлением реэкспорта (2) будет радикально дороже
29 января 2020 15:08
Сергей К
Сергей К

Китайцам сейчас не до этого, с учетом коронавируса. Правительство продлило НГ на три дополнительных дня до 3 февраля, а  в Шанхае до 10 февраля.
28 января 2020 10:55
Альбина
Альбина

Предлагаем -со склада на Сахалине( ПОРОНАЙСК) изготовитель- РК ДРУЖБА:

-навага естественной заморозки январь 2020 год, мешок-25 кг.,до 1000 тонн, 60 руб с НДС, красавица, ресницами хлопает, улыбается,

Навага БГ, блочная , мороженая, р/р 17- см ., 77 тонн, 90 руб с НДС.,

-кукумария неразделанная мороженая, мешок- 1\22 кг., 161 тонн,

-камбала желтоперая мороженая, р/р 25-30 см., мешок- 1\22 кг., 380 тонн,

со склада на Сахалине( Корсаков):

ИВАСИ(сардина ) мороженая,1/18, моноблок, срок хранения -7 месяцев, вылов- июль, навеска:100-120 грамм, 102 000 кг, 50 руб с НДС
28 января 2020 10:58
Альбина
Альбина

Минтай тоже ловить будем

30 января 2020 01:02
L.A.
L.A.

"Знаешь, Лёшка, не нужен тебе этот минтай, брат. Поверь мне на слово. Береги себя" (с)
20 октября 2020 12:48
Виталий
Виталий

Добрый день.
В Москве в наличии:
1. Плотва (Крас 16-18см) 1,6тн цена 70руб
2. Плотва (Тюмень 18+) 4,2тн цена 80руб.
3. Густера, подлещик 0,4-0,8(Калининград) 5тн цена 50руб.
4. Щука 1-2кг 5,3тн цена 135руб.
5. Язь 0,8кг+ 2тн цена 80руб.
Коровинское шоссе 35 стр4
89774151323

Добавить ответ

Вы сможете оставлять комментарии, если зарегистрируетесь или войдете.

Что такое FishNet?
FishNet — это российский рыбный портал №1. Подробнее →

Полезные ссылки