Добавить в избранное FishNet
Russian Fish On The Net Russian Fish On The Net
Пишите нам
Войти | Регистрация  

Форум / Вакансии компаний / Ищу вакансию руководителя/ЗАКУП И ПРОДАЖИ (РФ и КНР) - ДВ ассортимента

11 декабря 2019 04:53
Камкорн
Камкорн

Стаж работы в рыбохозяйственном комплексе более 15 лет. Работал на рыбодобывающих предприятиях- Сахалин и Камчатка. Налаживал промысел красной рыбы с нуля.
Организовывал реализацию рыбопродукции и морепродуктов во Владивостоке, Москве. Хорошо ориентирован на рынке, знаю рыбную инфраструктуру, логистику.
За время своей трудовой деятельности выполнял задачи обеспечения деятельности компании по вопросам снабжения, логистики, коммерческой деятельности.
Организовывал работу и принимал участие на профильных выставках, конференциях и международных встречах.
В производственной деятельности имею прикладные знания управления производством (объем выпуска готовой продукции свыше 100 т/сут.).
В задачи входило бесперебойный выпуск продукции, управление (и обучение) персонала, внедрение программы оптимизации затрат, контролирование и анализ качества полученной продукции, выявление и предотвращение брака и недоработок.

Осуществлял финансовый анализ работы отдела закупок, продаж и издержек, выполнял работы по планированию и расчету бюджета, имею опыт продаж и отправок продукции по России и за рубеж.

Производил закуп рыбопродукции на местах лова , проводил оценку её качества.

Занимался организацией торговых подразделений во Владивостоке и Москве, рыбацких предприятий: ООО Поронайский зверосовхоз и ООО Камкорн и Ко. Организовывал обособленые подразделения по закупу на Дальнем Востоке.

Ищу работу во Владивостоке.
amo104@mail.ru
22 января 2020 14:27
Михаил Важненко
Михаил Важненко

Уважаемые коллеги по рыбному рынку!

Данный персонаж, Лабуз Максим -  работал у меня последние 12 месяцев.

Если хотите рискнуть и взять его на работу, вы можете связаться со мной - я дам вам объективную оценку того, какие последствия ждут вас в случае его приема на работу.
11 декабря 2019 16:00
Тихонов Антон Семенович
Тихонов Антон Семенович

Если ты такой умный- почему такой бедный?
12 декабря 2019 08:38
Александр
Александр

умный и богатый -это не обязательное совместное словосочетание.Умный не всегда может быть богатым,богатый умным не всегда.
12 декабря 2019 09:41
Камкорн
Камкорн

Антон Семенович, приглашаю Вас из вашего родного Кош-Агач, кажется так называется ваш населенный пункт, на философские беседы 24 декабря в Москве - Вам с уважением помогут ответить для себя на этот вопрос.
Ссылку прилагаю.
для просмотра ссылки зарегистрируйтесь или войдите

P.S.
Максимально старался быть вежливым.

Добавить ответ

Вы сможете оставлять комментарии, если зарегистрируетесь или войдете.

Что такое FishNet?
FishNet — это российский рыбный портал №1. Подробнее →

Полезные ссылки