Добавить в избранное FishNet
Russian Fish On The Net Russian Fish On The Net
Пишите нам
Войти | Регистрация  

Форум / Разработка, нововведения / ИМПОРТЗАМЕЩЕНИЕ ! ЗАМЕНА КИТАЙСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ.

26 сентября 2017 08:33
Владимир Дмитриевич
Владимир Дмитриевич

По статистике в Россию в год заходит и хорошо продаётся более 25 тыс. тонн рыбной снековой продукции из Китая и Вьетнама. Отлично продаётся продукция из гигантского кальмара,янтарная рыбка,жёлтый полосатик,паутинка,различные палочки с перцем типа тараньки,Кусочки янтарки,императорский полосатик и тд и тп. Я с Этого года не только нашёл решение как заменить дорогую снековую продукцию из Китая и Вьетнама(а дорогое оно из за дорогого морского сырья, применения старых технологий,логистики,увеличения заработной платы и тд) А уже начал внедрять аналогичную продукцию на предприятиях России. Только из Российского сырья которого достаточное количество а порой и в избытке есть в Российских прудах,озёрах и реках.Полученный снековый продукт ничем не отличается от импортного. Имеет отличный внешний вид, яркий вкус. А самое главное себестоимость производства как минимум в 2-3 раза меньше импортного аналога!!!! Изготавливается по Моим новым технологиям. Без применения дорогого оборудования и химии. Фото замечательной снековой продукции могу предоставить всем желающим.
26 сентября 2017 10:27
Тихонов Антон Семенович
Тихонов Антон Семенович

Добрый день. На каких предприятиях в РФ была внедрена или внедряется ваша революционная технология?
27 сентября 2017 06:06
Владимир Дмитриевич
Владимир Дмитриевич

Проще посмотреть и попробывать  Мои революционные продукты на выставке АГРОПРОДМАШ 2017 в ЦВК ЭКСПОЦЕНТР с 9 по 13 октября.
28 сентября 2017 07:19
Владимир Дмитриевич
Владимир Дмитриевич

Скинул Вам Антон Семёнович как выглядят снековые продукты из карася и леща. Буду рад встрече на выставке.
28 сентября 2017 16:57
Потапов Александр Петрович
Потапов Александр Петрович

Скиньте пожалуйста и Мне Владимир.
29 сентября 2017 17:12
Владимир Дмитриевич
Владимир Дмитриевич

С удовольствием скину.Если пришлёте свою почту.
2 октября 2017 08:08
Кузьмич Наталья Владимировна

Назовите номер стенда....
2 октября 2017 15:27
Владимир Дмитриевич
Владимир Дмитриевич

Стенд FF 020 
12 октября 2017 05:58

Вчера посетила стенд где выставлена Ваша новая снековая продукция на Выставке  Агропродмаш. Да Вы Владимир Гений!
5 февраля 2018 08:28
Бажина Татьяна Александровна

Вы Владимир Будете на выставке Продэкспо? Нам то же нужны новые технологии.
9 февраля 2018 12:51

Спасибо. Нашему руководству всё понравилось.

Добавить ответ

Вы сможете оставлять комментарии, если зарегистрируетесь или войдете.

Что такое FishNet?
FishNet — это российский рыбный портал №1. Подробнее →

Полезные ссылки