Добавить в избранное FishNet
Russian Fish On The Net Russian Fish On The Net
Пишите нам
Войти | Регистрация  

Форум / Черный список / МОРЕМАН ООО г.Владивосток

7 декабря 2015 11:01
Мария Олеговна
Мария Олеговна

У ООО МОРЕМАН г.Владивосток ул. Бородинская 46/50 директор Тутарков Сергей Сергеевич приобрели товар на сумму1 417 600 руб. в ноябре 2014г. До настоящего времени директор Тутарков С.С. дает только обещания по возврату денежных средств. Хотя ведет активную продажу товара. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!
7 декабря 2015 12:19
Махлов Максим Игоревич
Махлов Максим Игоревич

А что случилось, по конкретней можно?
7 декабря 2015 12:24
Мария Олеговна
Мария Олеговна

Все очень просто, поставили товар в отсрочку, денежные средства не оплатили. В Арбитражный суд подали исковое заявление, выиграли дело, а собственник бизнеса/директор Тутарков С.С. обещает произвести платежи. 
Говорит, что такого о долга у него не было, что он посредник брал товар для других лиц....поэтому ответственность не несет за принятый товар. Долг с 2014г. Вот так. 
25 мая 2016 09:42
Шикеня Елена Михайловна
Шикеня Елена Михайловна

У меня так же проблема с Тутарковым Сергей Сергеевичем. Раньше я с ним работала через ООО "Мореман", в сентябре 2015 года он выставил счет на 3,5 миллиона с ООО ТПК "Тристан" (он в данной компании так же является руководителем). До сегодняшнего дня у меня ни денег, ни рыбы !!!!!!!!!!! Тутарков на связь не выходит, дозвониться на телефон 8 914 339 77 25 не возможно, Я обратилась в Арбитражный суд. Мне известно, что ещё как минимум одна компания связавшись с Тутарковым имеет проблемы, но там сумма 15 миллионов. Они ему оплатили ещё в июле 2015 года за горбушу, но увы, такой же результат сделки ( ни денег , ни рыбы). 
26 сентября 2016 04:21
Шикеня Елена Михайловна
Шикеня Елена Михайловна

Тутарков Сергей Сергеевич директор ООО " Мореман" и ООО ТПК "Трисатан" открыл новую компанию , директором сделал своего брата Тутаркова Дениса. У ООО "Мореман" и у ООО ТПК "Тристан" грязная репутация , они "КИДАЛОВЫ". Эта парочка должна мне большие деньги и должны ещё нескольким компаниям ( не имею право разглашать) . Теперь они открыли                                                                                                                                                                                             ген. директор в "ООО "АДМИРАЛЪ"" Денис Тутарков

Страна:Россия
Регион:Приморский край
Телефон:+7 (4232) 32-72-53 
Моб. телефон:89143343585 
Сайт:–
Адреса:–
Виды деятельности:Оптово-розничная торговля 
Типы продукции:Свежемороженая, замороженная рыба и морепродукты, Рыбные полуфабрикаты, Рыбные консервы, пресервы, Икра                

БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫ !!! НЕ ПОПАДИТЕСЬ НА ИХ МОШЕННИЧЕСТВО !!!!!!!!!
1 февраля 2017 15:16
Шикеня Елена Михайловна
Шикеня Елена Михайловна

Сегодня мы выиграли суд!!! Наш иск удовлетворён судом полностью!!! То, что творит Тутарков не пересказать.................... Кидалово !!!!!!! Мошенничество !!!!!!!!!!!!! Будьте очень ОСТОРОЖНЫ!!!!!!!!!   ООО "Мореман", ООО ТПК "Тристан", ООО "АдмиралЬ" все эти компании во Владивостоке. 
5 апреля 2017 12:32
Шикеня Елена Михайловна
Шикеня Елена Михайловна

Тутарков Сергей Сергеевич открыл еще новую фирму ООО "ТД ПАЛЛАДА" БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь у него ООО "ТД ПАЛЛАДА", ООО "Мореман", ООО ТПК "Тристан", ООО "Адмираль" все фирмы во Владивостоке. 
7 апреля 2017 09:21
Шикеня Елена Михайловна
Шикеня Елена Михайловна

Решение Арбитражного суда Приморского края г.Владивосток от 07 февраля 2017 года по Делу № 51-6766/2016 судья Заяшникова О.Л. - это решение есть в интернете. 
   В данный момент идет следствие по возбуждению Уголовного дела по факту совершения мошеннических действий Тутарковым С.С. 
   Для чего я всё это пишу ?! ОЧЕНЬ не хочется чтобы кто-нибудь ещё "попал" на деньги из-за Тутаркова С.С., не должно быть не добросовестных и "кидалова" на рынке. Тутарков живёт ни в чем себе не отказывает, ездит по курортам, устраивает себе шикарные свадьбы на чужие деньги. Открывает новые фирмы, так как по каждой предыдущей у него уже долги перед покупателями и судебные разбирательства, есть ещё решения суда в пользу покупателей по его компаниям!!!!!! Будьте очень ОСТОРОЖНЫ!!!!!!! Кто может помочь в возбуждении уголовного дела обращайтесь по телефону 8 913 802 12 47 Елена. 
10 апреля 2017 10:07
Шикеня Елена Михайловна
Шикеня Елена Михайловна

ООО "Мореман" ООО ТПК "Тристан" ООО "ПАЛЛАДА", ООО "ТД ПАЛЛАДА", ООО "Адмиралъ" все во Владивостоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Это всё Тутарков..................
19 мая 2017 11:11
Шикеня Елена Михайловна
Шикеня Елена Михайловна

С сайта Арбитражного суда Приморского края: 
- ООО ТПК Тристан 4 организации обратилась в суд на ОООТПК Тристан. 
- ООО Адмиралъ 1 организация обратилась в суд на ООО Адмиралъ.
- ООО Мореман 1 организация обратилась в суд на ООО Мореман
- на ООО ТД Паллада и ООО Паллада под руководством Ткутаркова С.С. ПОКА обращений в суд нет.
Так что в Арбитражном суде г. Владивостока на сегодняшний день на организации Тутаркова в арбитраже 6 дел. Все дела на одну тему: "НИ ДЕНЕГ, НИ РЫБЫ". Так же в полиции Приморского края заявления о возбуждении уголовных дел.

Все дела можно посмотреть и прочитать на сайте Арбитражного суда г. Владивостока.
16 июня 2017 10:07
Овсянникова Юля Вадимовна

ООО ТД Паллада на электронных торгах продает 50 тонн нерки по 365 р. с НДС. Будьте аккуратнее:)
16 июня 2017 11:44
Игорь Антонович БАЧИЛА
Игорь Антонович БАЧИЛА

У Них Три Компании Палада,Адмиралъ, и Мореман на ФИШПРАЙСЕ-КНОПОЧКА КРАСНАЯ-ОНЛАЙН ТОРГИ-Я ИХ ЗАБЛОКИРОВАЛ и В ЧАТЕ СЕРГЕЯ ТУТАРКОВА ОСЛАВИЛ НА ВЕСЬ ВЛАДИВОСТОК!!!!ВСЕ ЕМУ БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАТЬ НА РЫБНОМ РЫНКЕ!!!
16 июня 2017 15:09
Игорь Антонович БАЧИЛА
Игорь Антонович БАЧИЛА

ЮЛЯ ТОРГИ ЭЛЕКТРОННЫЕ Я ЗАКРЫЛ ОТ  ТД ПАЛАДА-В ЧАТЕ -ПРЯМЫЕ ПРОДАЖИ/ЗАКУПКИ ДВ-Тутаркова Удалил!!!При Этом ВСЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ  В ЭТОМ ЧЕРНОМ СПИСКЕ-прежде чем Удалить Тутаркова с Чата я вставил и дал возможность ВСЕМУ Приморью познакомиться со СВОИМИ-ГЕРОЯМИ-!

19 июня 2017 16:49

Отлично!

Добавить ответ

Вы сможете оставлять комментарии, если зарегистрируетесь или войдете.

Что такое FishNet?
FishNet — это российский рыбный портал №1. Подробнее →

Полезные ссылки