Добавить в избранное FishNet
Russian Fish On The Net Russian Fish On The Net
Пишите нам
Войти | Регистрация  

Форум / Черный список / ИП Аглиулин Осторожно! РАЗВОД!

20 марта 2017 15:46
Архипов Вячеслав Юрьевич
Архипов Вячеслав Юрьевич

Изначально насторожил огромный ассортимент в прайсе и хорошие цены. Позвонил и договорился о встрече, чтобы посмотреть рыбу. Когда приехал по указанному адресу там оказался автосервис. Звоню, говорю, что приехал и холодильником тут и не пахнет, в ответ этот гаденыш меня обматерил и повесил трубку!
Короче зря перся через всю Москву. Будьте внимательны.
3 апреля 2017 14:50
Михаил Мусатов
Михаил Мусатов

Тоже ездили к нему смотреть рыбу, ситуация та же.
20 марта 2017 21:39
Аглиулин Александр Сергеевич
Аглиулин Александр Сергеевич

Здравствуйте коллеги предостерегаю вас от работы с данной компанией Жалобника - Архипов Вячеслав Юрьевич . Над уровнем моря, ООО (Supra Mare) Представитель компании Ирина 89175341409 звонила в четверг 16.03.17 насчёт кижуч, проверили остатки- да есть.Затем Ирина попросила отправить фотографии.
На это я ответил - фото не вышлем приезжайте и смотрите. Следом звонит Архипов В.Ю. 89166255522 и говорит следующее: Александр у вас есть рыба которая нас интересует могу ли я приехать и обговорить с вами а также посмотреть рыбу если рыба хорошая сразу оплачу. 
На мой вопрос а кто вы в данной компании Архипов В.Ю- ответил хозяин . Ну раз хозяин конечно приезжайте завтра, днем я занят а в обед можно 14-15. Мы как полагается отложили рыбу в резерв и ждали обеда пятницы. 
Архипов В.Ю не приехал и не позвонил !!! Вместо извинений и прочего Архипов В.Ю приезжает в обед понедельника и хочет посмотреть рыбу при этом не найдя склад-я в телефоном разговоре ему сказал куда ему пойти и кто он!!! 
Если в компании руководитель - не несёт ответственность за устные договоренности о чём здесь говорить!!!
21 марта 2017 08:42
Павел
Павел

Работаем с компанией "Над уровнем моря" и с Архиповым В.Ю. очень давно. Все свои обязательства выполняют четко и в срок. Александр, если у Вас возникло недопонимание с Архиповым, это не повод сразу писать о компании в разделе "Черный список". 
21 марта 2017 10:14
Архипов Вячеслав Юрьевич
Архипов Вячеслав Юрьевич

Где склад? С кем работаете? Хорош ахинею нести!
28 марта 2017 17:25
Максим
Максим

Будьте бдительны, у ИП Аглиулин полностью скопирован прайс ИП Солдатова И.В. 
Это наводит на мысль что у ИП Аглиулина нету ни хвоста своей рыбы. 

7 августа 2017 16:08
Каширин Сергей Викторович
Каширин Сергей Викторович

Коллеги, ИП Аглиулин А,С, продолжает работать, предлагает продукцию через Авито, у него все хорошо) Большое спасибо за сообщения, чуть не купил у него образцы горбуши)
8 августа 2017 08:45
Компания РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ
Компания РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ

А зачем Вы, мистер "Аглиулин", посещали наш сайт и выдернули из контекста некоторые предложения, для последующего размещения на своей странице на фишнете ? )))  
6 сентября 2017 21:45
Таежныймагазин .РФ
Таежныймагазин .РФ

Коллеги, это чистой воды мошенничество...ст.159 ч.2. Эта прох..ятина  "Аглиулин" кинул фирму на 140 т.р... Нет ничего кроме расчетного счета в Питере, мутного ИП из Калининграда и отработанной схемы мошенничества...Большая просьба, если кто то схватит его за жопу, дайте знать.....я хочу поучавствовать..))
17 ноября 2017 19:44
Елена
Елена

Прошу всех потерпевших, отписываться в личку.Мы тоже пострадали от данного мошенника.Можно подать коллективное заявление . Будем привлекать товарища по уголовному делу.
18 ноября 2017 18:52
олег
олег

ИП
Аглиулин А.С.                                 
Астраханская рыбка Александр- 8-985-307-51-12  
Этот жулик предлагал икру щуки, похоже он из Астрахани. Это о нем речь?
20 ноября 2017 14:52
Елена
Елена

Скорее всего он. 
Нужно документы смотреть.  Его ОГРНИП 3153926000007940

Добавить ответ

Вы сможете оставлять комментарии, если зарегистрируетесь или войдете.

Что такое FishNet?
FishNet — это российский рыбный портал №1. Подробнее →

Полезные ссылки