Добавить в избранное FishNet
Russian Fish On The Net Russian Fish On The Net
Пишите нам
Войти | Регистрация  

Форум / Черный список / Над уровнем моря, ООО (Supra Mare) Архипов В.Ю.!!!

20 марта 2017 21:36
Аглиулин Александр Сергеевич
Аглиулин Александр Сергеевич

Здравствуйте коллеги предостерегаю вас от работы с данной компанией.
Представитель компании Ирина 89175341409 звонила в четверг 16.03.17 насчёт кижуч, проверили остатки- да есть.Затем Ирина попросила отправить фотографии.
На это я ответил - фото не вышлем приезжайте и смотрите. Следом звонит Архипов В.Ю. 89166255522 и говорит следующее: Александр у вас есть рыба которая нас интересует могу ли я приехать и обговорить с вами а также посмотреть рыбу если рыба хорошая сразу оплачу.
На мой вопрос а кто вы в данной компании Архипов В.Ю- ответил хозяин .
Ну раз хозяин конечно приезжайте завтра, днем я занят а в обед можно 14-15.
Мы как полагается отложили рыбу в резерв и ждали обеда пятницы.
Архипов В.Ю не приехал и не позвонил !!!
Вместо извинений и прочего Архипов В.Ю приезжает в обед понедельника и хочет посмотреть рыбу при этом не найдя склад-я в телефоном разговоре ему сказал куда ему пойти и кто он!!!
Если в компании руководитель - не несёт ответственность за устные договоренности о чём здесь говорить!!!
21 марта 2017 08:39
Овсянникова Юля Вадимовна
Овсянникова Юля Вадимовна

Ничего не могу сказать о данной ситуации, но с компанией "Над уровнем моря" работаем очень давно. Архипова В.Ю. знаем, как человека, отвечающего за свои слова и поступки.
21 марта 2017 10:08
Архипов Вячеслав Юрьевич
Архипов Вячеслав Юрьевич

Еще хватает наглости писать что то, жульё! По телефону ты не адекват, поэтому и смотреть поехал.
Где у вас склад?! И кто вас вообще знает?!
22 марта 2017 12:46
Лаврицкая Ольга
Лаврицкая Ольга

Добрый день!!! Александр, хотела купить у Вас скумбрию, Вы сказали что работаете с Айсбергом, РРК.. Стала пробивать, никто Вас не знает, думаю среди нас как раз Вы мошенник, а Архипов работает честно и все его знают с хорошей стороны!!!!Не надо лить грязь на людей, если у самого рыльце в пушку!!!
21 марта 2017 09:06
Куликов Алексей Николаевич
Куликов Алексей Николаевич

Полностью согласен с товарищем Овсянниковой, товарища Архипова знаем давно, нормальный адекватный и вменяемый товарищ, а главное не скандалист. И если написал, то значит были веские на то причины. А у гражданина Аглиулина лучшая защита это нападение.  
22 марта 2017 08:33
Рокатов Аркадий
Рокатов Аркадий

Согласен с выше писавшими товарищами, Архипов нормальный и порядочный человек, а вот про Аглиулина первый раз слышим. 
22 марта 2017 10:40
Вышковский Илья Николаевич
Вышковский Илья Николаевич

Также давно сотрудничаем с Компанией "Над Уровнем Моря", Вячеслава знаю давно. В чем проблема фото прислать??
22 марта 2017 11:05
торгпред
торгпред

Обиделся что рыбу не приехали смотреть?
В черный список зачем?
22 марта 2017 16:03
Ярославцев Евгений Сергеевич
Ярославцев Евгений Сергеевич

Коллеги, открою вам "страшную" тайну...
ИП Аглиулин - очередной разводила из разряда "фишпромов", "ладог", "гамм" и иже с ними.
Что значит "не можем сделать фото"???? Когда ты заинтересован в продаже - ты не только фото, но и видео сделаешь, еще и рецепт, как готовить эту рыбу, покупателю пришлешь. 
А таким "дельцам" фото нельзя сделать - да потому что фотографировать нечего просто.

Сейчас "самый крутой рыбный\мясной\овощной" сайт в поиске Яндекс-директа - для просмотра ссылки зарегистрируйтесь или войдите
Красивый сайт, большой ассортимент, суперпривлекательные цены..., фото якобы настоящих сотрудников, фото офиса, фото склада. Стоп! Фото склада - ничего не вспомнили?!?))) 
Все сайты - шаблонные, все фото - одни и те же у разводил; сертификаты - вы сами же им и прислали, когда они звонили в качестве "потенциальных покупателей!

Икра у них весовая по 1900  с копейками... Ага, как же! Если мне хоть кто-нибудь с этого сайта найдет икру в МСК дешевле 2500р качеством хотя бы на 4 - лично приеду и пожму руку! Думаю и на ДВ ниже 2200-2300 уже не найти.
Думаю, это касается и остального ассортимента.

Еще раз хочется пожелать форумчанам быть осмотрительнее и не перечислять деньги за сомнительный товар на банковские карты непонятным личностям, какие бы сладкие цены они не предлагали... 
Чудес не бывает. На рыбном рынке уж точно)

P.s. Извините за "много буков".
22 марта 2017 17:02
Тихонов Антон Семенович
Тихонов Антон Семенович

Совершенно не факт, что хабибулин кидало. Это может быть начинающий посред, пытающийся перепродать чужую рыбу.Таких здесь пруд пруди.  Склада нет и денюх нет. Но и показать рыбу не может, иначе покупан напрямую купит. Тяжело таким приходится, но и накер слать тож не стоило
23 марта 2017 18:38
Кулик Роман Петрович
Кулик Роман Петрович

ИП с такой фамилией и именем отчеством Контр-фокус находит только одного, и то тот в Калининграде находится. 
23 марта 2017 12:13
Алфеев Иван
Алфеев Иван

Компания "Над Уровнем Моря" - отличные ребята! Вячеслав порядочный человек. Данный пост - шляпа) Извинения в студию!!!
23 марта 2017 16:31
Архипов Вячеслав Юрьевич
Архипов Вячеслав Юрьевич

Антон Семенович, совершенно факт! Если бы вы слышали, как этот тип общается... Если бы он был начинающий посред, он бы из кожи вон лез, чтоб угодить покупателям и фото бы прислал и т.д. А этот грубиян зачем то зазывает на склад посмотреть рыбу, на склад которого нет по этому адресу вообще! Да чего говорить, Вы сами попробуйте наберите ему и все поймете.
23 марта 2017 19:37
Тихонов Антон Семенович
Тихонов Антон Семенович

Хабибулин, ауу. Шороху навел и в кусты. Оптишись, кто ты что ты, кто за тебя слово молвить может? Или проще вывеску сменить и по новой накер слать людей?
3 мая 2017 11:12
Шкуратов Евгений Александрович
Шкуратов Евгений Александрович

Работал не раз с компанией "Над уровнем моря", очень ответственные и адекватные ребята, а вот автора поста-пасквиля никогда не слышал, теперь буду знать с кем не буду точно работать. 
17 июля 2017 14:56
Александр
Александр

Честная компания , проблем не было . С Вячеславом

Добавить ответ

Вы сможете оставлять комментарии, если зарегистрируетесь или войдете.

Что такое FishNet?
FishNet — это российский рыбный портал №1. Подробнее →

Полезные ссылки