Добавить в избранное FishNet
Russian Fish On The Net Russian Fish On The Net
Пишите нам
Войти | Регистрация  

Форум / Политика государства в области рыбного хозяйства / МОДЕРАТОРАМ форума

19 апреля 2016 11:48
L.A.
L.A.

Предлагаю модераторам забанить на некотрое время господ Славу и Григория. Либо сделать функцию "списки игнорирования". Когда пользователь может поставить в игнор другого пользователя, при этом сообщения игнорируемого пользователя не видны только ему самому.
Либо активировать сервис "голосование" и согласно демократических норм проголосовать за их бан.. навечный или временный.
21 апреля 2016 10:18
Сергей ООО СПб Бриз
Сергей ООО СПб Бриз

Согласен
19 апреля 2016 12:01
Владимир Дмитриевич
Владимир Дмитриевич

Затем забанить федю. Колю Васю и останется на форуме ХИТРЮЩАЯ ЛИСА с грустной физиономией.....
19 апреля 2016 12:04
L.A.
L.A.

Везде есть баны)
Не надо нагнетать.
Хотите выяснять отношения между собой вэлком в личку
19 апреля 2016 12:05
L.A.
L.A.

Предлагаю тему не удалять а высказаться
19 апреля 2016 12:16
Макарова Галина
Макарова Галина

Максим, не удаляю.
Очень трудно установить границы цензуры, форум не является строго деловой площадкой.
Пусть все ручьи журчат, пока не нарушают пользовательского соглашения. Периодически удаляем совсем пустые посты.

Из рыбных сайтов - на нашем форуме не так все и плохо.

19 апреля 2016 12:21
L.A.
L.A.

Никто не говорит что что то плохо. 
Если у людей личная неприязнь, то  пусть общаются в личных сообщениях.
Хотя порой , складывается впечатление, что люди просто тут всех разводят и на самом деле они в нормальных отношениях между собой.
Сайт же не местячковый и наверно нужно как то держать марку?

19 апреля 2016 17:54

Мы ждали, ждали и вот дождались.....
Фрак обязателен или можно в смокинге?....
20 апреля 2016 03:15
L.A.
L.A.

Думаю на форум вы и в неглиже выходить имеете честь. Так что думаю не принципиально. Не заморачивайтесь
19 апреля 2016 21:25
Владимир Дмитриевич
Владимир Дмитриевич

В Лисьей меховой жилетке......
19 апреля 2016 22:38
Вячеслав
Вячеслав

Гриша, этот поросенок имеет право на нас руку поднимать? Я предполагал, что он нормальный "ПАЦАН" , а на поверку этот поросенок на тракторе был в овечьей шкуре.  Спрашивается, зачем я так напрягался и тратил свое драгоценное время на чтение его бесконечных и скучных псалмов в стиле "Рококо."Максимка ! АМИНЬ! Не выдержал конспирации, сдулся......  И тему новую так и не родил.........
20 апреля 2016 02:48

для просмотра ссылки зарегистрируйтесь или войдите
20 апреля 2016 03:07
L.A.
L.A.

Странные вы ребята, то друг друга мочите прилюдно, то в дёсна лабызаетесь...

20 апреля 2016 03:18
Вячеслав
Вячеслав

Ой! Какая кошка рыжая, хорошенькая такая! Наверное умная...., только обидел её кто то сильно, мрачная совсем......
20 апреля 2016 03:54
L.A.
L.A.

Что то ночами не спиться вам Вячеслав.
Сон должен быть как минимум 8 часов в сутки. не забывайте про это. Иначе,  в организме начинают происходит не очень хорошие изменения. 

21 апреля 2016 01:12
Вячеслав
Вячеслав

Не могу привыкнуть к постоянному изменению времени, то к Вам поближе , то к Гудкову. Спать приходится в самолетах, так что спасибо, что беспокоитесь за господ "на вечном бане".
21 апреля 2016 01:43
L.A.
L.A.

Да что ж Вы сами то летаете,  а как же помощники и преданные делу люди?
Этак никакого здоровья не хватит
21 апреля 2016 07:23

Провалил все "проекты".... теперь его партнёры пихают в "пятую точку" и заставляют шевелиться..... Вот и приходится на старости лет жить в самолётах....
21 апреля 2016 13:09
Константин Иванов
Константин Иванов

Ну вот! И здесь началось.....
21 апреля 2016 15:53
L.A.
L.A.

Порядочным людям не за что переживать
22 апреля 2016 01:24
Вячеслав
Вячеслав

Помощники на местах работают, а руководители занимаются развитием, как и везде, может у вас по другому?
22 апреля 2016 04:59
L.A.
L.A.

вы не забывайте, иногда, делегировать помощникам часть функционала по развитию, а то надоедает людям знаете ли , со временем, сидеть на одном месте. А то сами летаете, развиваетесь, а людям шиш да маленько в лукошке.

22 апреля 2016 09:25
Вячеслав
Вячеслав

А что это вы вдруг за людей стали беспокоиться? По вашей идеологии люди - быдла, которым хватит копеечной зарплаты и дешевой рыбы на обед!  Или людьми вы считаете только административное руководство компанией?
22 апреля 2016 09:28
L.A.
L.A.

Да я за них и не прекращал беспокоится, мой дорогой Вячеслав. Это вы что то, право, напутали.
Побойтесь бога, наговаривать
22 апреля 2016 12:01

А вот за "базар" нужно отвечать....
Ну ка ся раскажи, скоко "копеек" ты платишь своим рыбообработчикам? Хватаем им на достойную, без бедную жизнь? Или перебиваются с "дешёвой рыбы" на воду?....
22 апреля 2016 17:04

МОДЕРАТОРАМ.
Предлагаю идею новой услуги - "КУПИ БАН!"
Только не продешевите.... это дорого стоит..... 10% мои.... за идею...
Я думаю доход будет больше чем от подписки и рекламы вместе взятыми....
23 апреля 2016 01:11
Вячеслав
Вячеслав

23 апреля 2016 03:20

"КУПИ  БАН!"
Можно сделать посуточный тариф бана или даже почасовой..... по принципу сдачи квартир (привёл кого надо, тр..... и свободен)....
А так же можно сделать месячные, квартальные, полугодовые, годовые и многолетние тарифы.....
Ну и конечно же, для особо одарённых - ВЕЧНЫЙ  БАН!.....
Готов прислать реквизиты своего банковского счёта........
25 апреля 2016 15:00
Владимир Дмитриевич
Владимир Дмитриевич

Слава и Григорий Поздравляю!!! Здорово Вы забанили Максимку!!!!!
26 апреля 2016 17:14

Это не я.... это Славка... 
27 апреля 2016 03:53
L.A.
L.A.

Отпрыгни Вовчик в сторонку, пока дяди взрослые поговорят за дела серьёзные
27 апреля 2016 02:16
Вячеслав
Вячеслав

Что- то Максимка ушел в тень...  Обещал тему интересную обсудить, обманул и запутал , а тема его видимо называлась
 " модераторам форума"

27 апреля 2016 02:21
L.A.
L.A.

я никого  и никогда не обманываю

27 апреля 2016 02:53

Максим.... Не стоит серьёзно относится к словам Вячеслава.... он глупый человек, но никак не может в это поверить... Он как любитель сэлфи... выставит себя в интернете и ждёт восторженных сообщений (лайков), но взамен, как правило, получает кукиши... Но в силу своей "недалёкости" воспринимает "кукиши" за "лайки" и искренне (и я хочу это особенно подчеркнуть!) гордится этим.... "....ну сумасшедший, что возьмёшь?..."  для просмотра ссылки зарегистрируйтесь или войдите
Я заметил, что в последнее время, к нему (Вячеславу) присоединилась ещё одна любительница "сэлфи"..... Наши Великие Предки говорили:"Когда говорит Женщина Вселенная замирает и прислушивается....". К сожалению урбанизация изменила этот порядок.... и сегодня когда говорит женщина, Вселенная, зачастую, трясётся от какофонии.... Хотя, без всякого сомнения, ещё есть Женщины, которые не утратили способности разговаривать со Вселенной......
27 апреля 2016 03:32
L.A.
L.A.

Мой дорогой Григорий,
 По мере сил своих ,  я стараюсь относиться ко всем одинаково-  сдержанно и миролюбиво. Ведь иначе, ненароком,  можно и  перестрелять друг друга, сгоряча. Вам так не кажется? 
Каждый человек - это кладезь добра и света. Мир наш удивителен и  прекрасен, ибо любовь двигает всеми нами.Поэтому, на мой взгляд, необходимо быть терпимее  и дружелюбнее друг к другу.

Для меня лично загадка, что вас может тревожить,  вообще и в частности, в окружающей вас действительности.На лоне чистой природы, комфорта и множества доброжелательных людей,  высказываться в таком ключе к свои коллегам по форуму.... ну это по меньшей мере  немного несуразно.
Вы так не считаете?

Вас преследуют старые обиды, незаконченные дела или может быть Вы вступили в секту, которая вас ограничивает в чём либо?
Всему есть  причина, и даже если её нет она всё равно есть.
Вы нервозный на дороге- вы не выспались.
У вас плохой аппетит- вы неверно питаетесь или мало работаете физически..
Примеров можно привести массу на сей счёт...
Как говорил один философ Лао- цзы -"нами управляет тот, кто нас злит"
Подумайте над этим всем.

Почему вы становитесь рабом своих негативных эмоций и как они формируют вас. 
Невозможно дать Миру что то хорошее и ценное,  пока вы не победите в себе своих собственных демонов. 
27 апреля 2016 04:30

Дорогой мой Максим!
Мне очень приятен Ваш дружественный тон и я с уважением отношусь к Вам и к  Вашему философскому складу ума.
Всё что Вы написали выше, ко мне никакого отношения не имеет. В "обычной" повседневной жизни я очень аккуратно вожу машину и никогда не отвечаю агрессией на агрессию, и уж тем более хамством на хамство. Я спокойно ухожу "с бытового поля боя" не испытывая чувства поражения. Я стараюсь не иметь дел с глупыми людьми и всегда "уступаю им дорогу".... Воспитывая своих детей я ни разу не позволил себе не то что бы отругать их "за разбитую чашку", я ни разу не позволил себе повысить голос, общаясь с ними.... В обычной, повседневной жизни я "милый" и  "добродушный" старичок, которому нравится современная молодёжь и раздражают исключительно "собачники", выгуливающие своих милых питомцев на детских площадках..... Я лишён таких чувств как зависть, месть, жадность......
Я с большим уважением отношусь к своим коллегам по Форуму и это не "фигура речи".... Вы наверняка могли заметить, что я не участвую в обсуждении "всех тем" подряд..... я, по большому, счёту, вообще не участвую в обсуждении, потому как считаю для себя не приемлемым обсуждать те темы к которым мои знания и профессиональный опыт не имеют прямого отношения....
Как я уже говорил на Форуме, я ни к кому не испытываю негативных эмоций... и даже с  Вячеславом у меня нет не приязненных отношений....  Мне интересно наблюдать за людьми.... как они проявляют себя..... о чём говорят.... о чём думают.... И я не могу отказать себе в маленькой слабости высказать своё собственное мнение по поводу тех или иных высказываний конкретных людей....(и Форум даёт мне такую возможность!). Если эти высказывания кажутся мне глупыми, я об этом так и говорю.... Конечно, это может показаться кому-то обидным.... но есть очень простой способ не выглядеть глупым.... нужно не быть глупым.....
Ну, а если Вам хочется считать меня нигилистом.... воля Ваша.... я не обижусь....
27 апреля 2016 04:36
L.A.
L.A.

Благодарю, за обстоятельный ответ.
Всё ясно и понятно теперь.
27 апреля 2016 09:49
Ника
Ника

Григорий, Ваше высказывание меня вообще никак не задело, несете полную чушь, что умеете, так это лазать в инете и размещать ссылки из ютюба и ставить кавычки. А Вячеслав, хоть Вы его и принижаете, он видно, что трудяга и хороший человек, в отличии от Вас.  Я бы Вам еще могла наговорить всяких неприятных слов, но меня учили, что пожилых обижать нельзя.
27 апреля 2016 09:54
L.A.
L.A.

ну вот уже и группировками на форуме запахло
скоро в ход пойдут ножи и заточки
27 апреля 2016 10:28

Молодость - это "недостаток" который с годами проходит....
27 апреля 2016 10:47
Сергей ООО СПб Бриз
Сергей ООО СПб Бриз

И здесь флуд развели, реально надоели уже
27 апреля 2016 11:24

Эта ветка Форума исключительно для флуда.... или у Вас другое мнение?
27 апреля 2016 11:35
Сергей ООО СПб Бриз
Сергей ООО СПб Бриз

Походу у вас весь форум для флуда... 
По крайней мере такое ощущение складывается 
27 апреля 2016 12:30
L.A.
L.A.

Всё хорошо. Не стоит слишком сильно переживать, товарищъ
27 апреля 2016 13:50

Я уверен, если Вы на Форуме напишите что-то умное, то Вас никто не обидит... 
27 апреля 2016 16:36
Вячеслав
Вячеслав

Николай Заболоцкий

Рыбная лавка

И вот забыв людей коварство,
Вступаем мы в иное царство.

Тут тело розовой севрюги,
Прекраснейшей из всех севрюг,
Висело, вытянувши руки,
Хвостом прицеплено на крюк.
Под ней кета пылала мясом,
Угри, подобные колбасам,
В копченой пышности и лени
Дымились, подогнув колени,
И среди них, как желтый клык,
Сиял на блюде царь-балык.

О самодержец пышный брюха,
Кишечный бог и властелин,
Руководитель тайный духа
И помыслов архитриклин!
Хочу тебя! Отдайся мне!
Дай жрать тебя до самой глотки!
Мой рот трепещет, весь в огне,
Кишки дрожат, как готтентотки.
Желудок, в страсти напряжен,
Голодный сок струями точит,
То вытянется, как дракон,
То вновь сожмется что есть мочи,
Слюна, клубясь, во рту бормочет,
И сжаты челюсти вдвойне...
Хочу тебя! Отдайся мне!

Повсюду гром консервных банок,
Ревут сиги, вскочив в ушат.
Ножи, торчащие из ранок,
Качаются и дребезжат.
Горит садок подводным светом,
Где за стеклянною стеной
Плывут лещи, объяты бредом,
Галлюцинацией, тоской,
Сомненьем, ревностью, тревогой...
И смерть над ними, как торгаш,
Поводит бронзовой острогой.

Весы читают «Отче наш»,
Две гирьки, мирно встав на блюдце,
Определяют жизни ход,
И дверь звенит, и рыбы бьются,
И жабры дышат наоборот.
28 апреля 2016 07:35
Вадим
Вадим

Креветка Северная в/м воздушка IQF, по  5 кг  магадан, по 1 кг Серово.,    50/70 - самый востребованный крупный и не дорогой размер!         Медведка (шримс медвежонок)  крупный 40/60 все IQF     Cырьевая креветка Углохвостая средняя 80/150  по цене от  435 руб кг.    Друзья!    Где  Вы найдете  еще -  435 руб за 1 кг  вкусной морской настоящей Северной креветки!    Только в Тихрыбком.  Магадан - Владивосток  - Москва.   Наталья Гаврикова - 8-926-1133446  cкайп: natnik251010    Михаил - 8/909/1676737  
2 мая 2016 04:42

Уважаемые!....
А можно сделать так, что бы можно было бы копировать текст и вставлять его на станицу "мой профиль"?
А то набирать вручную высказывания "великого мудреца" уж очень утомительно..... Тем более, в последние время, он этими "мудрыми" высказываниями так и "сыпет".....
5 июня 2016 18:03
Вячеслав
Вячеслав

Не знаю, как Вы , но я что-то за Гришаню переживать начал,не случилось ли чего нехорошего. Даже "крылатые выражения добавлять перестал. Если все в порядке, то Гришаня вернись, я все прощу!
6 июня 2016 11:33
Илья
Илья

Стокгольмсий синдром?:)

6 июня 2016 12:50
Ника
Ника

)))))))))))))) до слез
6 июня 2016 11:47

мазохизм)

Добавить ответ

Вы сможете оставлять комментарии, если зарегистрируетесь или войдете.

Что такое FishNet?
FishNet — это российский рыбный портал №1. Подробнее →

Полезные ссылки