Прайс-листы компании Мореодор, ООО
ИНН: 7727734159Статус:
назад на FISHNET.RU
Мореодор, ООО
ИНН: 7727734159
Статус:
назад на FISHNET.RU
Прайс-листы
Вид рыбы/морепродукта
Все
Виды продукции
Все
| Название | Цена опт. | Условия | Производитель | Дата размещения | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Креветка северная, в/м, 250+
Вес упаковки: 5 кг
Доп. информация: изготовитель, "КЕМЬ", счетность 265-280 шт/кг
Вид: Креветка северная
Продукция: Свежемороженая, мороженая рыба и морепродукты |
370 руб./кг
Склад МСК +7(495)231-42-49 |
Цена на 28 сентября |
РФ | сегодня | |
|
Креветка северная, в/м, 250+
Вес упаковки: 5 кг
Доп. информация: изготовитель "Изумруд"
Вид: Креветка северная
Продукция: Свежемороженая, мороженая рыба и морепродукты |
330 руб./кг
Склад МСК +7(495)231-42-49 |
Цена на 28 сентября |
РФ | сегодня | |
|
Креветка северная, в/м, 70+, глазурь до 14%, фасовка 1 кг
Вес упаковки: 1 кг
Доп. информация: 8х1 кг
Вид: Креветка северная
Продукция: Свежемороженая, мороженая рыба и морепродукты |
820 руб./кг
Склад МСК +7(495)231-42-49 |
Цена на 28 сентября |
РФ | сегодня | |
|
Креветка северная, в/м, 70+, глазурь до 14%, фасовка 5 кг
Вес упаковки: 5кг
Доп. информация: 1х5 кг
Вид: Креветка северная
Продукция: Свежемороженая, мороженая рыба и морепродукты |
820 руб./кг
Склад МСК +7(495)231-42-49 |
Цена на 28 сентября |
РФ | сегодня | |
|
Креветка северная, в/м, 70+, глазурь до 14% фасовка по 2,5 кг
Вес упаковки: 4х2,5 кг
Доп. информация: Акция
Вид: Креветка северная
Продукция: Свежемороженая, мороженая рыба и морепродукты |
800 руб./кг
Склад МСК +7(495)231-42-49 |
Цена на 28 сентября |
РФ | сегодня | |
|
Креветка северная, в/м, 90+, глазурь до 14%
Вес упаковки: 5 кг
Вид: Креветка северная
Продукция: Свежемороженая, мороженая рыба и морепродукты |
450 руб./кг
Склад МСК +7(495)231-42-49 |
Цена на 28 сентября |
РФ | сегодня | |
|
Креветка северная, в/м, 90+, глазурь до 14%, фасовка 1 кг
Вес упаковки: 8х1 кг
Вид: Креветка северная
Продукция: Свежемороженая, мороженая рыба и морепродукты |
465 руб./кг
Склад МСК +7(495)231-42-49 |
Цена на 28 сентября |
РФ | сегодня | |
|
Креветка северная, 150+, в/м, 14% глазурь
Вес упаковки: 5 кг
Вид: Креветка северная
Продукция: Свежемороженая, мороженая рыба и морепродукты |
430 руб./кг
Склад МСК +7(495)231-42-49 |
Цена на 28 сентября |
РФ | сегодня | |
|
Креветка северная, в/м, 180+, глазурь до 14%
Вес упаковки: 5 кг
Вид: Креветка северная
Продукция: Свежемороженая, мороженая рыба и морепродукты |
395 руб./кг
Склад МСК +7(495)231-42-49 |
Цена на 28 сентября |
РФ | сегодня | |
|
Горбуша, филе порционное, 65-75 г, в панировке с итальянскими приправами цена 1 уп. 0,56 кг - 279 руб.
Вес упаковки: 3,36 кг
Доп. информация: фас. 6x0,56кг. Pre fry. Цельное филе, ароматная панировка Высокая скорость готовки, фритюр, сковорода, духовка.
Вид: Горбуша
Продукция: Полуфабрикаты рыбные |
890 руб./кг
Склад МСК +7(495)231-42-49 |
Цена на 28 сентября |
Китай | сегодня | |
|
Дамплинги с креветкой, инд. заморозка, IQF, 25 г. Лоток 200 г. 8 шт в лотке, обработаны паром, Pre-steamed.
Вес упаковки: 3,36 кг
Доп. информация: Цельная креветка внутри. Тесто из смеси пшеничного и картофельного крахмала. Идеально на пару - 8 минут
Вид: Креветка
Продукция: Полуфабрикаты рыбные |
1 300 руб./кг
Склад МСК +7(495)231-42-49 |
Цена на 28 сентября |
Китай | сегодня | |
|
Спринг-роллы с креветками, IQF, 40г. Коробка - 2 кг 50 шт. в коробке. предварительно обжарены pre-fry
Вес упаковки: 12 кг
Доп. информация: Тоненькое тесто оболочки, много сочной начинки, можно жарить во фритюре, на сковороде, в духовке.
Вид: Креветка
Продукция: Полуфабрикаты рыбные |
1 350 руб./кг
Склад МСК +7(495)231-42-49 |
Цена на 28 сентября |
Китай | сегодня | |
|
Шарики из креветок, 15-20 г. Пакет 360 г. ~20 шт. , предварительно обжарено, Pre-fry. Цена 1 шт. - 396 руб.
Вес упаковки: 4,32 кг
Доп. информация: Креветочные наггетсы. Много начинки, сочные. Высокая скорость готовки, жарка на сковороде, фритюр, духовка.
Вид: Креветка
Продукция: Полуфабрикаты рыбные |
1 100 руб./кг
Склад МСК +7(495)231-42-49 |
Цена на 28 сентября |
Китай | сегодня | |
|
Креветка королевская "Ваннамей", целая, отборная, с/м в заливке со специями - цена 1 шт. 0,6 кг - 426 руб.
Вес упаковки: 3,6 кг
Доп. информация: вак.упак.на лотке, 6x0,6кг, ШИФУДО КЛГ, Россия
Вид: Креветка королевская
Продукция: Полуфабрикаты рыбные |
710 руб./кг
Склад МСК +7(495)231-42-49 |
Цена на 28 сентября |
РФ | сегодня | |
|
Креветка королевская "Ваннамей", целая, отборная, с/м в заливке Том-Ям - цена 1 шт. 0,55 кг - 418 руб.
Вес упаковки: 3,3 кг
Доп. информация: вак. упак. на лотке, 6х0,55кг, ШИФУДО КЛГ, Россия
Вид: Креветка королевская
Продукция: Полуфабрикаты рыбные |
760 руб./кг
Склад МСК +7(495)231-42-49 |
Цена на 28 сентября |
РФ | сегодня | |
Креветка северная, в/м, 250+
Написать сообщение
Размещено: сегодня
370 руб./кг
Цена на 28 сентября
Склад МСК
Дата производства:
Вес упаковки: 5 кг
Доп. информация: изготовитель, "КЕМЬ", счетность 265-280 шт/кг
Вид: Креветка северная
Продукция: Свежемороженая, мороженая рыба и морепродукты
Креветка северная, в/м, 250+
Написать сообщение
Размещено: сегодня
330 руб./кг
Цена на 28 сентября
Склад МСК
Дата производства:
Вес упаковки: 5 кг
Доп. информация: изготовитель "Изумруд"
Вид: Креветка северная
Продукция: Свежемороженая, мороженая рыба и морепродукты
Креветка северная, в/м, 70+, глазурь до 14%, фасовка 1 кг
Написать сообщение
Размещено: сегодня
820 руб./кг
Цена на 28 сентября
Склад МСК
Дата производства:
Вес упаковки: 1 кг
Доп. информация: 8х1 кг
Вид: Креветка северная
Продукция: Свежемороженая, мороженая рыба и морепродукты
Креветка северная, в/м, 70+, глазурь до 14%, фасовка 5 кг
Написать сообщение
Размещено: сегодня
820 руб./кг
Цена на 28 сентября
Склад МСК
Дата производства:
Вес упаковки: 5кг
Доп. информация: 1х5 кг
Вид: Креветка северная
Продукция: Свежемороженая, мороженая рыба и морепродукты
Креветка северная, в/м, 70+, глазурь до 14% фасовка по 2,5 кг
Написать сообщение
Размещено: сегодня
800 руб./кг
Цена на 28 сентября
Склад МСК
Дата производства:
Вес упаковки: 4х2,5 кг
Доп. информация: Акция
Вид: Креветка северная
Продукция: Свежемороженая, мороженая рыба и морепродукты
Креветка северная, в/м, 90+, глазурь до 14%
Написать сообщение
Размещено: сегодня
450 руб./кг
Цена на 28 сентября
Склад МСК
Дата производства:
Вес упаковки: 5 кг
Вид: Креветка северная
Продукция: Свежемороженая, мороженая рыба и морепродукты
Креветка северная, в/м, 90+, глазурь до 14%, фасовка 1 кг
Написать сообщение
Размещено: сегодня
465 руб./кг
Цена на 28 сентября
Склад МСК
Дата производства:
Вес упаковки: 8х1 кг
Вид: Креветка северная
Продукция: Свежемороженая, мороженая рыба и морепродукты
Креветка северная, 150+, в/м, 14% глазурь
Написать сообщение
Размещено: сегодня
430 руб./кг
Цена на 28 сентября
Склад МСК
Дата производства:
Вес упаковки: 5 кг
Вид: Креветка северная
Продукция: Свежемороженая, мороженая рыба и морепродукты
Креветка северная, в/м, 180+, глазурь до 14%
Написать сообщение
Размещено: сегодня
395 руб./кг
Цена на 28 сентября
Склад МСК
Дата производства:
Вес упаковки: 5 кг
Вид: Креветка северная
Продукция: Свежемороженая, мороженая рыба и морепродукты
Горбуша, филе порционное, 65-75 г, в панировке с итальянскими приправами цена 1 уп. 0,56 кг - 279 руб.
Написать сообщение
Размещено: сегодня
890 руб./кг
Цена на 28 сентября
Склад МСК
Дата производства:
Вес упаковки: 3,36 кг
Доп. информация: фас. 6x0,56кг. Pre fry. Цельное филе, ароматная панировка Высокая скорость готовки, фритюр, сковорода, духовка.
Вид: Горбуша
Продукция: Полуфабрикаты рыбные
Дамплинги с креветкой, инд. заморозка, IQF, 25 г. Лоток 200 г. 8 шт в лотке, обработаны паром, Pre-steamed.
Написать сообщение
Размещено: сегодня
1 300 руб./кг
Цена на 28 сентября
Склад МСК
Дата производства:
Вес упаковки: 3,36 кг
Доп. информация: Цельная креветка внутри. Тесто из смеси пшеничного и картофельного крахмала. Идеально на пару - 8 минут
Вид: Креветка
Продукция: Полуфабрикаты рыбные
Спринг-роллы с креветками, IQF, 40г. Коробка - 2 кг 50 шт. в коробке. предварительно обжарены pre-fry
Написать сообщение
Размещено: сегодня
1 350 руб./кг
Цена на 28 сентября
Склад МСК
Дата производства:
Вес упаковки: 12 кг
Доп. информация: Тоненькое тесто оболочки, много сочной начинки, можно жарить во фритюре, на сковороде, в духовке.
Вид: Креветка
Продукция: Полуфабрикаты рыбные
Шарики из креветок, 15-20 г. Пакет 360 г. ~20 шт. , предварительно обжарено, Pre-fry. Цена 1 шт. - 396 руб.
Написать сообщение
Размещено: сегодня
1 100 руб./кг
Цена на 28 сентября
Склад МСК
Дата производства:
Вес упаковки: 4,32 кг
Доп. информация: Креветочные наггетсы. Много начинки, сочные. Высокая скорость готовки, жарка на сковороде, фритюр, духовка.
Вид: Креветка
Продукция: Полуфабрикаты рыбные
Креветка королевская "Ваннамей", целая, отборная, с/м в заливке со специями - цена 1 шт. 0,6 кг - 426 руб.
Написать сообщение
Размещено: сегодня
710 руб./кг
Цена на 28 сентября
Склад МСК
Дата производства:
Вес упаковки: 3,6 кг
Доп. информация: вак.упак.на лотке, 6x0,6кг, ШИФУДО КЛГ, Россия
Вид: Креветка королевская
Продукция: Полуфабрикаты рыбные
Креветка королевская "Ваннамей", целая, отборная, с/м в заливке Том-Ям - цена 1 шт. 0,55 кг - 418 руб.
Написать сообщение
Размещено: сегодня
760 руб./кг
Цена на 28 сентября
Склад МСК
Дата производства:
Вес упаковки: 3,3 кг
Доп. информация: вак. упак. на лотке, 6х0,55кг, ШИФУДО КЛГ, Россия
Вид: Креветка королевская
Продукция: Полуфабрикаты рыбные
