"Звёздочка" вновь ищет подрядчика на реконструкцию и перевооружение Астраханского СРЗ

14 февраля 09:44

АО "Центр судоремонта "Звездочка" ищет подрядчика на выполнение работ по реконструкции и техническому перевооружению производственных мощностей на "Астраханском судоремонтном заводе" – филиале ЦС "Звездочка". Открытый конкурс в электронной форме был объявлен 8 февраля.

Согласно данным ЕИС в сфере закупок, заявки на участие в процедуре принимаются до 7 марта. Подведение итогов запланировано на 13 марта 2024 года. Начальная цена договора составляет 714 854 442 рубля.

Напомним, конкурс на аналогичных условиях "Звездочка" уже проводила в конце декабря 2023 года. Как следует из протокола подведения итогов, на участие в процедуре не было подано ни одной заявки.

Как следует из технического задания, работы  на Астраханском СРЗ выполняются с целью обеспечения реализации государственных оборонных заказов по строительству и ремонту судов, ввода в эксплуатацию новых кораблей Каспийской флотилии, обеспечения требований по сокращению сроков технического обслуживания и ремонта вооружения и военной техники.

Подрядчику предстоит выполнить работы по устройству блочно-модульной котельной (БМК) и газопоршневой электростанции, строительству ремонтной набережной и стапельных мест, реконструкции стапельного поля и инженерных сетей.

Источник: sudostroenie.info
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>