«Владивостокский морской рыбный порт» посетила делегация ПАО «НБАМР»

В целях обмена деловым опытом, в минувшую среду, Владивостокский морской рыбный порт посетила делегация ПАО «НБАМР», основу хозяйственной деятельности которого составляет морской промысел рыбы и морепродуктов, а также их дальнейшая переработка и реализация.

В ходе встречи представители ПАО «НБАМР» провели предотгрузочную инспекцию рыболовного судна «Царица», которое в настоящее время находится на перестое на 47 причале порта. Отметим, что «Царица» относится к типу РТМКС с производственной мощностью 4 600 тонн единовременного накопления продукции на борту. Благодаря наличию современного оборудования, паллетирование груза производится на судне, что способствует сокращению продолжительности погрузо-разгрузочных операций.

Участники бизнес встречи рассказали о перерабатываемых рыбных грузах и планах по добыче на предстоящую путину, а также обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества.

Высокий уровень сервиса, развитая инфраструктура и оказание полного комплекса услуг повышают привлекательность порта для деловых партнеров и обеспечивают рост клиентской базы, что является значимым показателем успешной работы компании. Непрерывная, механизированная перевалка грузов позволяет терминалам ОАО «Владморрыбпорт» выходить на мировой уровень обслуживания судов и обеспечивать дальнейшее экономическое развитие.

фото: fishport.ru

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>