Реализация амбициозных планов "Владивостокского морского рыбного порта"

2 апреля 2021 12:11

По итогам первого квартала 2021 года грузооборот ОАО «Владивостокский морской рыбный порт» по основному виду деятельности, перевалка рыбопродукции, на 56 % превысил результаты аналогичного периода прошлого года. За 3 месяца порт перегрузил 85 тысяч тонн рыбы - абсолютный рекорд данного периода за всю историю деятельности предприятия.

Реализация планов по увеличению грузооборота стала возможной благодаря комплексной модернизации и применению современных логистических методов. Владморрыбпорт как один из основных портов по перевалке рыбных грузов увеличивает холодильные емкости. В 2021 году единовременное хранение рыбы на терминале порта достигло 47 тысяч тонн. С начала года инфраструктура порта позволила принять 79 судов с рыбными грузами, что на 43 % больше первого квартала 2020 года.

Удобный формат обслуживания клиентов по системе «одного окна» способствует росту конкурентоспособности порта. Принцип комплексного обслуживания предполагает полный цикл услуг от швартовки судов с рыбопродукцией до отгрузки конечному получателю. Вся работа ведётся индивидуально, потребности любого Клиента не остаются без внимания. Квалифицированные специалисты готовы к решению любых задач, а новый сервис по предоставлению услуг в личном кабинете позволяет Клиентам осуществлять операции с собственным грузом в режиме онлайн в любое время.


фото: fishport.ru
 

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>