«Владивостокский рыбный терминал» первым представил дальневосточную рыбопродукцию для биржевых торгов

2 апреля 2021 14:37

С начала недели внимание участников рыбной отрасли приковано к ОАО «Владморрыбпорт».

Накопленный положительный опыт работы с рыбопродукцией позволил ООО «Владивостокский рыбный терминал» первым представить Дальневосточную продукцию для биржевых торгов водными биологическими ресурсами в Санкт-Петербурге. Как сообщалось ранее, партия минтая, поступившая из Владивостока, сразу же вызвала интерес у покупателей и была успешно продана.

Предполагается, что основу аукционных торгов составит рыбопродукция, добываемая именно дальневосточными рыбопромысловыми компаниями.

ОАО «Владморрыбпорт» в течении несколько месяцев активно взаимодействовал с Санкт-Петербургской Международной Товарно-сырьевой Биржей, для представления Дальневосточной продукции на первых торгах.

Запуск уникального для России проекта СПбМТСБ состоялся 30 марта текущего года. Рыбная биржа - это успешное направление для реализации рыбной продукции Дальнего Востока, которое позволит вывести торговлю на новый современный уровень. Перспективная торговая площадка привлечет не только международных покупателей, но и ускорит развитие внутреннего рынка РФ.


фото: fishport.ru

Читайте также:

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>