Marel приглашает на всемирную выставку по переработке морепродуктов SEAFOOD EXPO GLOBAL 2017

21 апреля 2017 17:38

Присоединяйтесь экспертам Marel по переработке морепродуктов в Брюсселе, знакомьтесь с современными, инновационными решениями Марел.

В этом году Марел вновь представляет вашему вниманию новинку: автоматическую машину для обезглавливания рыбы лососевых пород. Нам не терпится показать вам новое устройство с уникальным принципом нарезки, полностью интегрированное в нашу новейшую линию филетировки.

Работа с высококачественным сырьём требует применения самой качественной технологии переработки, именно поэтому высокое качество продукции и улучшенная производительность – главная составляющая нашего демо-стенда в Брюсселе в этом году.

Marel представит современное оборудование и программное решение для переработки белой рыбы и лосося, которые оптимизируют пропускную способность, выход и качество продукции.

Всемирная выставка по переработке морепродуктов является крупнейшей выставкой, в которой принимают участие более 1700 компаний из более 75 стран, а также представители прессы, органов власти и другие участники со всего мира.

Для регистрации используйте приоритетный ВИП-код: 204711 на www.seafoodexpo.com/global

Следите за нашими обновлениями в Twitter и LinkedIn . #SEG17

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Начало: 25 апреля 2017

Окончание: 27 апреля 2017

Веб-сайт: www.seafoodexpo.com/global

Место: Брюссель, Бельгия

Номер стенда: 4-6223 & 4-6227

 
 
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>