7 февраля 2018 года состоится выставка Salmon ShowHow от компании Marel

6 февраля 2018 08:25

Компания Marel рада объявить, что 7 февраля 2018 года в 17 раз состоится выставка Salmon ShowHow в демонстрационном центре Progress Point в Копенгагене.

Каждый год переработчики лосося собираются вместе на выставке Salmon ShowHow, чтобы обсудить инновации, последние тенденции и ключевые вопросы, стоящие перед рыбной промышленностью. В 2017 году мероприятие посетили 300 человек, представляющих компании из более чем 30 стран.

Программа включает в себя обсуждения и презентации, а также даёт уникальную возможность непосредственно увидеть весь процесс переработки лосося на ведущем оборудовании компании Marel.

В течение всего дня будут проводиться «живые» демонстрации. Наши специалисты расскажут о повышении качества, производительности, выхода и пропускной способности. Вы сможете ощутить себя в цехах настоящего завода и почувствовать запах свежего лосося. Мероприятие 2018 года также позволит с помощью 3D-очков посетить уникальный, впечатляющий 360° тур по высококачественному производству лосося.

Выставка Salmon ShowHow  - отличная возможность услышать мнения приглашенных спикеров относительно современных технологий и трендов. В завершении программы Вас ожидает развлекательный ужин в приятной атмосфере.

Подробная информация будет опубликована ближе к дате мероприятия.

Вы можете связаться с нами: Александр Шишкин, +74952280700, Alexander.Shishkin@marel.com

 

 
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>