Термоиндикаторы Timestrip® Plus |инфографика

8 февраля 2018 13:00

ООО "Технологии Контроля" является официальным дистрибьютором компании Timestrip UK Ltd на территории России и СНГ. Глобальная технологическая компания, которая помогает контролировать время и выявлять температурные нарушения как стандартными изделиями так и индивидуальными решениями по спецификации заказчика.

Термоиндикаторы Timestrip® Plus для контроля температурного режима транспортировки и хранения пищевых продуктов от 73 руб/шт.

Новый сенсорный датчик фиксирует нарушение температурного режима и сколько времени оно продолжалось, что ставит его в один ряд по функционалу с электронными термоиндикаторами но намного более привлекательные по цене. Возможно изготовление по индивидуальному дизайну и размерам.

На сегодняшний день продано более 100 000 000 датчиков по всему миру. Такая крупная компания как Island Oysters Creek доставляет и продает более 100 000 устриц в неделю используя нашу продукцию. 


ПОДРОБНЕЕ                                                                                                ПОДРОБНЕЕ 

 


ПОДРОБНЕЕ                                                                                               ПОДРОБНЕЕ

Более подробную информацию о наших продуктах можно получить на сайте Timestip.ru 

Контактная информация
Регион: Россия, Великий Новгород, Воскресенский бульвар д.4, офис 220, 222
Телефон: 8 800 200 71 84

Email: info@timestrip.ru

Timestrip® - это гибкий технологический бизнес, который разрабатывает и производит индикаторы времени и температуры. Мы работаем в консультативных партнерских отношениях с мировыми брендами, ведущими OEM-производителями и дизайнерами.

Продукты Timestrip Enabled ™ приводят к изменениям в стандартных операционных процедурах цепи поставок и поведении потребителей, что, в свою очередь, ведет к большей лояльности к бренду, росту продаж с дополнительным преимуществом для продукта под знаком наших инноваций.

 

 
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>