Посетите стенд компании Marel на GLOBAL FISHERY FORUM & SEAFOOD EXPO!

7 сентября 2018 16:23

Приглашаем Вас посетить стенд компании Marel на выставке GLOBAL FISHERY FORUM & SEAFOOD EXPO!

Marel покажет, как автоматизация, роботизация и управление данными помогают переработчикам рыбы постепенно переходить на использование современного высокотехнологичного перерабатывающего оборудования.

Помимо знакомства с оборудованием рыбопереработчики узнают, как программное обеспечение Innova может помочь им улучшить управление и контроль процесса производства. Максимальное использование данных позволяет предприятиям получать конкурентные преимущества за счет управления процессом производства и возможности его отслеживания.

Наши специалисты готовы дать Вам подробную консультацию и оказать всестороннюю поддержку, а также познакомить с самым современным технологическим оборудованием.

На стенде мы сможем обсудить решения для повышения эффективности и качества на всех производственных этапах, от отдельно стоящих машин до комплексных линий.

Мы будем рады видеть Вас на выставке GLOBAL FISHERY FORUM & SEAFOOD EXPO, 13-15 сентября 2018, павильон 2 (G), стенд H5, Санкт-Петербург

MAREL - Мировой лидер в области производства высокотехнологичного оборудования и систем управления производством с программным обеспечением для пищевой промышленности.

Контактная информация:
Адрес офиса: 123458, Москва, Проезд 607-й, дом 30, офис 602
Телефон: +7 (495) 228 05 50, +7 (495) 228 07 00
Факс: +7 (495) 228 05 52
Сайт: marel.com/russia
Все новости компании Marel

 
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>