Компактные весы-грейдер со скидкой от мирового лидера Marel (видео)

6 декабря 2018 16:50

Compact Grader (от компании Marel) – компактные весы-грейдер, которые наиболее бережно сортируют и дозируют продукты, обеспечивая максимальное качество.

Грейдер представляет собой простое в эксплуатации устройство – после легкой установки он практически готов к работе. Он может сортировать продукты по  6 различным категориям. С производительностью до 120 штук в минуту, в зависимости от типа продукта, грейдер обеспечивает надежность и точность, что значительно повышает эффективность и прибыльность.

Экономичные компактные весы-грейдер имеют мощную, высокопрочную конструкцию и удобный интерфейс. Они предназначены для несложной сортировки и дозировки широкого ассортимента продукции и способны удовлетворить потребности малых и средних предприятий. Эта модель также станет идеальным решением для более крупных компаний, которым требуется дополнительная мощность в связи с временным или сезонным ростом объемов производства, но для которых нецелесообразно покупать полноразмерную систему.

 

ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

Технология Ethernet позволяет легко подключить компактные весы-грейдер к высокоэффективному программному обеспечению для управления производством. Программное обеспечение Innova от Marel предоставляет возможность полного контроля над выходом и производительностью. Программный компонент Innova, отвечающий за сортировку, осуществляет мониторинг всего процесса, включая выход продукции и объемы обработки.

Для получения подробной информации: Александр Шишкин, Alexander.Shishkin@marel.com, +7 915 024 9134

 

 

 
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>