Компания АльтаМАР делает ставку на штучно замороженную и проложенную продукцию (фото)

8 октября 2018 16:38

Работая уже 9-й год на рынке, компания АльтаМАР Групп добилась немалых успехов, так как она сделала ставку на штучно замороженную и проложенную продукцию (IQF, Interleaved).

Эта технология обеспечивает сохранность продукции в первозданном виде на длительный срок.

Компания индивидуально работает с каждым клиентом: сделает выгодное предложение по объему, согласует упаковку 0,5-1-2 кг, изготовит продукцию под бренд покупателя.

АльтаМАР Групп производит продукцию на заводе в Mar del Plata в Аргентине и предлагает прямые поставки из Аргентины, а также отгрузки со склада в Москве.

Товар поставляется от 5 тонн по более выгодным ценам по принципу: Мультимодальные перевозки - Стандартные условия поставки: 30% предоплата, 70% оплата при подходе товара на таможенный терминал с предоставлением документов Заказчику (около 45 дней в пути).

Доставка товара осуществляется по России и Таможенному Союзу. Возможен подвоз по Москве. Самовывоз со склада в М.Обл. -  круглосуточно.

Преимущество продуктов замороженных по технологии IQF:

• при моментальной заморозке остаются целыми нежные волокна и клетки — креветки полностью сохраняют свой яркий аромат и насыщенный вкус при оттаивании;

• замораживают по IQF-технологии премиальные продукты — в блюдах они проявляют чудесные вкусовые свойства и остаются очень привлекательными на вид;

• технология IQF останавливает все процессы разложения/развития микроорганизмов в тканях — креветки появляются на столе почти в первозданном виде без применения средств химической биозащиты, консервантов, прочей обработки — в этом их решающее превосходство перед другими видами;

• индивидуальная шоковая заморозка сохраняет в креветках (продуктах) более 90 % витаминов и микроэлементов — это одна из самых привлекательных характеристик на современном рынке, где чрезвычайно высоко стремление людей обеспечить себе здоровое питание.      

Технология IQF — особенности и этапы процесса

IQF отличается от привычной шоковой заморозки наличием в технологическом процессе флюидизационного слоя — потока холодного воздуха. Морепродукты не просто замерзают: обдуваемые в камерах-тоннелях ледяным ветром (от -35°С), они будто «кипят» в нём, сохраняя форму и не слипаясь между собой.

Сокращение времени заморозки — креветки, филе рыб за минуты и даже секунды становятся твёрдыми — приводит к образованию чрезвычайно мелких кристаллов воды/сока. При последующей дефростации (оттаивании, размораживании) такие кристаллы не разрывают оболочку растительной клетки, волокна ткани. Цельность структуры сохраняет вкус и аромат морепродуктов, их внешнюю форму.

Коммерческие преимущества IQF:

• Замороженные продукты категории IQF (наравне с IWP и INTERLEAVED) полностью готовы для фасовки в розничной торговле под вашим брендом.

• Разделение продукта поштучно - не требует размораживать блок, берите по потребности к изготовлению блюд.

• Срок хранения продукта с полным сохранением товарного вида и качества — 24 месяца;

• Продукт не обрабатывается химическим элементами для сдерживания разложения.

• Продукт абсолютно безопасен для здоровья

Непосредственно перед заморозкой продукт проходит скрупулёзный ручной отбор и санитарную подготовку. Его перебирают, моют, выбраковывая не только с минимальными признаками порчи, но и по виду.

Производство

Производство "Comercial Inal" (принадлежит АльтаМАР) занимается обработкой, заморозкой, упаковкой, хранением и выпуском рыбных продуктов на заводе в Mar del Plata в Аргентине.

Завод оснащен современным немецким оборудованием, имеет четыре линии производства:

· выпуск продукции, замороженной индивидуально (IQF -Individual Quick Freezing - индивидуальная шоковая заморозка).

· выпуск филе рыбы проложенного (Interleaved - тонкопереслаивающееся).

· выпуск продукции в панировке (линии по выпуску филе рыб, креветок и котлет).

Открыты к согласованию требуемых условий изготовления тушки, филе, стейков по сезонам вылова рыбо и морепродукции, заморозки (шоковая, туннельная), упаковки (в паетках от 1 кг., коробки по 5, 10, 12, 20 кг.).

Основные позиции, которые компания готова поставлять круглый год:

· тушка хека,

· филе хека,

· креветки без головы (iqf, Interleaved), с головой или очищенные (филе),

а также продукция в панировке:

· котлеты рыбные с сыром и шпинатом, рыбные, цельное филе в панировке и креветки.

Качество и безопасность пищевой продукции - главное для всех сотрудников Компании.

Вся продукция проходит сертификацию на нескольких уровнях: транспортировке, поступлении, отгрузке и в точке назначения.

Главной целью компании АльтаМАР является обеспечение лучшего качества продуктов для удовлетворения потребностей уважаемых клиентов. Располагая большим складом- холодильником, стремясь обеспечить качество на неизменном уровне, компания отслеживает температурный режим на всех этапах и смело отвечает за качество поставляемой продукции.

Завод "Comercial Inal" специализируется на предоставлении услуг и продуктов в соответствии с самыми высокими стандартами качества, чтобы получить международные сертификаты, которые позволяют достичь различных мировых рынков. Продукция в основном экспортируется в Европейское сообщество, Соединенные Штаты, Израиль, Россия, Нидерланды, Болгария, Румыния, Англия, Африка, Австралия, Польша, Япония, Нигерия, Камерун, ЮАР, Мексика, Венесуэла, Бразилия, Уругвай

У компании имеются международные сертификаты "ISO" и "BRC", требования стандартов основываются на всемирно признанных принципах системы HACCP и эти признания побуждают продолжать работать, чтобы достичь успеха на рынке рыбной промышленности...

Прайс-лист компании смотрите здесь.

Контактная информация
Адрес офиса: 115191, г. Москва, Гамсоновский пер., д. 2, стр. 1, этаж 3 комн. 124
Телефон: +7 (499) 34-777-92, +7 (916) 743-82-92
Сайт: www.altamargroup.ru

 
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>