ФГУП «Нацрыбресурс» включен в перечень операторов морского порта Мурманск (фото)

22 октября 2018 10:07

Распоряжением Росморречфлота Мурманский филиал ФГУП «Нацрыбресурс» включен в перечень операторов морских терминалов морского порта Мурманск.

16 октября 2018г. в соответствии с распоряжением Федерального Агентства морского и речного транспорта № КС-359/1-р «О внесении изменений в сведения о морском порте Мурманск в Реестре морских портов Российской Федерации» Мурманский филиал ФГУП «Нацрыбресурс» включен в перечень операторов морских терминалов морского порта Мурманск (п.8 позиция 20 данного Распоряжения) с оказанием услуг, согласно Уставу организации, в том числе:

- стоянка, швартовка, комплексное обслуживание судов;

- предоставление причалов для проведения погрузо-разгрузочных работ и хранения грузов».

Напомним, что, 31 января 2018 года, в соответствии с распоряжением межрегионального территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Мурманской области и республике Карелия 48 гидротехнических сооружений (причалов), расположенных в рыбном терминале морского порта Мурманск, были закреплены на праве хозяйственного ведения за ФГУП «Нацрыбресурс». Ранее данные причалы находились в доверительном управлении у АО «Мурманский морской рыбный порт».

Источник: пресс-служба ФГУП «Нацрыбресурс»

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>