В Дальрыбтехцентре завершилась глобальная реконструкция производства

16 апреля 2019 16:01

В первом квартале 2019 г. завершилась, начавшаяся в 2017 г., одна из вех модернизации основных фондов, технического перевооружения производства и внедрения новых технологий в цепь прохождения заказов. Были расчищены все рабочие помещения, залиты полы, сделано новое витражное остекление, полностью поменяны инженерные сети. Проведён аудит производственного станочного парка, в результате которого оставили в цехах необходимое количество из имеющихся на тот момент станков и дооснастили новыми механообрабатывающими центрами с ЧПУ. В совокупности, были существенно повышены технологические производственные возможности предприятия, выросла производительность труда, улучшилось качество и увеличилась скорость выпуска готовых изделий и деталей для сборки.

Вложения в модернизацию основных и производственных фондов — это инвестиции не только в повышение культуры производства и мотивацию сотрудников, но и в формирование имиджа современного предприятия, на путь которого встало АО «Дальрыбтехцентр».

В качестве дальнейших действий, в текущем году планируется завершение работ по реконструкции фасада центрального здания и благоустройству территории.

619989447_w640_h640_2019g-globalnaya-rekonstruktsiya

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>