Приморский рыбный порт идет на Санкт-Петербургскую биржу

25 июня 2019 16:18

ООО «Диомидовский рыбный порт» в Приморском крае начало программу биржевых облигаций серии БО-001 на Санкт-Петербургской бирже. Сейчас она присвоила им идентификационный номер.

Максимальный объем облигаций составит 150 миллионов рублей. Они будут размещены по открытой подписке на 10 лет. Программа облигаций будет действовать бессрочно.

Сейчас ООО расширяет мощности в рамках соглашения, которое оно заключило в 2017 году с «Нацрыбресурсом». По нему планируется увеличить обслуживание морских судов до 10 тысяч тонн рыбопродукции и построить холодильно-складской комплекс на 12 тысяч тонн, что позволит увеличить объемы перевалки до 180 тысяч тонн в год.

СПРАВКА:

ООО «Диомидовский рыбный порт» зарегистрировано в апреле 2012 года во Владивостоке. Уставной капитал – 20 тысяч рублей, владельцы в равных долях – Павел Николаев и Андрей Назаров. Основное направление – складирование и хранение рыбной продукции. Также, по данным ЕРГЮЛ, занимается строительством кораблей и судов, переработкой и консервированием рыбной продукции и морепродуктов, оптовой торговлей транспортом и еще 20 направлениями. Выручка компании за 2017 год составила более 19,9 миллиона рублей, прибыль снизилась на 5,3 миллиона.

Источник: rosng.ru
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>