«Русский рыбный мир» построит рыбоперерабатывающий завод в подмосковном Подольске

26 июня 2019 16:14

Инициатором данного проекта выступает компания «АПК Русский рыбный мир», учредителем которой является ООО «Русский рыбный мир».

«Близится к завершению проектирование рыбоперерабатывающего завода в Подольске. Здесь планируется к переработке ежемесячно более 240 тонн сырья. Это обеспечит производство порядка 1 млн. банок рыбных консервов ежемесячно», - сообщил министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин.

По словам министра, завод будет выпускать консервы из рыбы натуральные, с добавлением масла, в томатном соусе, в масле из копченой, бланшированной, подсушенной или обжаренной рыбы. А также консервы из морской капусты, икры лососевых пород и других рыб.

«Большой хороший проект, дополнительные рабочие места в регионе. В общей сложности, более 200 жителей округа найдут работу на данном предприятии», – отметил Андрей Разин.

Первая очередь завода будет включать цех по производству шпрот, склад и холодный комплекс. Вторая очередь - цех деликатесной продукции и административно-бытовой корпус.

«Логистическая доступность завода позволит быстро поставлять продукцию потребителям Московской области и столицы»,- подчеркнул Андрей Разин.

Соглашение о строительстве завода по производству шпротной и деликатесной рыбной продукции на территории городского округа Подольск заключили в ходе всероссийской агропромышленной выставки «Золотая осень» в 2018 году.

Ранее Андрей Разин сообщал, что в строительство завода рыбных деликатесов в Подольске вложат около 350 млн. рублей.

О компании "Русский рыбный мир" ООО

Рыбоконсервный завод работает в сфере переработки рыбы, красной икры и других морепродуктов с 2000 года. Предприятие находится в г. Москва, п. Курилово.

Широкий ассортимент выпускаемой продукции, современное оборудование и профессиональный коллектив позволяют нам с полной уверенностью сказать, что качество красной икры и рыбных консервов нашего производства соответствует всем международным стандартам.

Так же компания зарекомендовала себя как профессиональный и надежный поставщик свежемороженной рыбы. Многолетний опыт позволяет стабильно реализовывать закупки. Основные поставки рыбопродукции осуществляются из регионов Дальнего Востока.

Продукция компании Русский рыбный мир завоевала бронзу на WorldFood Moscow 2018 (ФОТО)

Прайс-лист компании
Объявления компании

Адрес офиса: г. Москва, п.Курилово
+7 (916) 112-26-75, +7 (926) 652-71-71 С/М РЫБА
+7 (499) 713-77-71 доб.: 114,115,133,135 ИКРА, КОНСЕРВЫ

 
{{countTopicsText}}
Игорь
26 июня 2019 15:01
Переработка 240 тыс. тонн сырья в месяц? Сказка!
Сухов Вячеслав Юрьевич
26 июня 2019 15:12
Вы правы. Чиновники, как правило, очень невнимательны к цифрам и склонны к гигантизму. По моей прикидке 1 млн. банок консервов - это 240 тонн. Видимо этот объем и имелся в виду. Спасибо за подсказку.
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>