«Владморрыбпорт» развивает международное сотрудничество

20 августа 2019 15:48

Японские бизнесмены (из префектуры Хёго) приехали в Порт для изучения возможности сотрудничества в сфере перевалки рыбопродукции. На переговорах присутствовали представители более 20 коммерческих компаний, а также представители администрации префектуры.

В ходе визита были затронуты многие интересующие вопросы. Заместитель коммерческого директора Антипьева Т.П. рассказала японским коллегам об истории Порта и о современном состоянии. Было подчёркнуто, что за 10 лет грузооборот вырос в 5 раз и объёмы перевалки продолжают расти.

Начальник железнодорожной службы Коваленко К.А. ответил на вопросы гостей касательно возможностей и перспектив ОАО «Владморрыбпорт» и станции Мыс Чуркин по обработке вагонов.

На встрече присутствовал советник генерального директора ОАО «Владморрыбпорт» Легкий Д.В. Дмитрий Васильевич подробно рассказал членам делегации о реализации проекта строительства нового холодильно-складского комплекса, номенклатурах рыбных грузов, а также ближайших планах, касающихся увеличения объемов рыбообработки.

Как подчеркнул советник генерального директора: «ОАО «Владморрыбпорт» уделяет особое внимание ассортименту и качеству рыбопродукции, которая попадает на стол жителям нашей страны. А также заботится о предоставлении качественных логистических услуг». Также Легкий Д.В. отметил, что Рыбный порт активно участвует в социальной программе «Приморская рыба», которая позволяет приморцам покупать рыбу по доступным ценам.

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>