«Владморрыбпорт» досрочно выполнил годовой план

14 ноября 2019 10:18

В течение всего 2019 года ОАО «Владморрыбпорт» демонстрировал динамичное развитие и рост портовых мощностей. Годовой план грузооборота по перевалке контейнеров и рыбопродукции выполнен досрочно.

Сегодня произошло знаменательное событие! Выполнены повышенные обязательства 2019 года по перевалке рыбных грузов. На причалы порта выгружена триста первая тысяча тонн рыбы при плане грузооборота 300 тысяч тонн, а впереди еще два месяца работы. Такой успех обеспечивается благодаря росту инвестиций, приобретению новой техники и оборудования.

Одновременно с непрерывной обработкой грузов на территории Владивостокского морского рыбного порта полным ходом идет строительство нового холодильного комплекса с современной перевалочной и складской инфраструктурой. Это обеспечит увеличение пропускной способности порта до 500 тысяч тонн рыбопродукции ежегодно.

В свете мировых процессов контейнеризации, ОАО «Владморрыбпорт» активно развивает контейнерный бизнес, внедряя новые технологии и увеличивая скорость обработки контейнеровозов. По итогам работы на 12 ноября 2019 года выгружено/погружено рекордное количество контейнеров - 204 781 TEU, что на 8 % больше объема, запланированного в бюджете предприятия на весь 2019 год. Такой результат достигнут впервые с момента образования контейнерного терминала.

Досрочное выполнение плановых показателей является заслуженным результатом профессиональной деятельности сплоченной команды, и коллектив ОАО «Владивостоксий морской рыбный порт» не собирается останавливаться на достигнутом. С уверенностью можно сказать, что «испытание успехом» будет способствовать росту конкурентоспособности ОАО «Владморрыбпорт» как на внутреннем, так и на международном рынке портовых услуг.

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>