«Владморрыбпорт» посетила делегация Японской ассоциации по торговле с Россией

18 ноября 2019 10:25

ОАО «Владморрыбпорт» посетила делегация Японской ассоциации по торговле с Россией РОТОБО.

Японская делегация была представлена руководством государственной корпорации «JOGMEC» и крупной японской компанией «JFE Holdings», которые уже посещали порт в 2012 году.

Встреча была проведена в формате дискуссии. Компании представили свои презентации и обменялись мнениями какие препятствия возможны на пути внешнеторгового сотрудничества и в чем сложности взаимодействия.

«ОАО «Владморрыбпорт» - активно развивает международное сотрудничество и выражает заинтересованность в увеличении числа взаимных контактов для продвижения совместных проектов», - подчеркнула заместитель коммерческого директора Антипьева Татьяна Петровна.

В рамках переговоров главный технолог порта Заболотный Александр Константинович рассказал японским гостям о технических новшествах в порту и возможностях увеличения грузооборота за счет внедрения улучшенных схем перевалки грузов. Заместитель начальника железнодорожной службы Котов Александр Леонидович проанализировал транспортную инфраструктуру порта и станции мыс Чуркин.

Стороны выразили намерение продолжить развитие двустороннего сотрудничества и готовность приложить все возможные усилия для оказания поддержки в данном вопросе.

фото: fishport.ru

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>