Магазинов морепродуктов «ЗОВ» в Южно-Сахалинске стало больше (ФОТО)

20 марта 2020 16:32

На сегодняшний день в Южно-Сахалинске работают четыре торговые точки магазина морепродуктов и рыбных деликатесов «ЗОВ». На прилавках можно найти более 20-ти наименований рыбы холодного и горячего копчения, а также соленой, сушеной, вяленой и свежемороженой.

Продукция марки «ЗОВ» производится на Сахалине. В производстве используются только натуральные компоненты: соль, морская вода, щепа плодовых деревьев. Среди даров моря, представленных в торговых точках, значатся палтус, треска, камбала, навага, кета, горбуша, чавыча, кижуч, нерка, корюшка и др. Кроме того, на прилавках представлен широкий ассортимент морепродуктов: гребешок, краб, креветка, трубач, осьминог, рапан, ракушка, спизула и многое другое.

Партнеры-поставщики торговой марки "ЗОВ" — ведущие рыбодобыващие компании Сахалина. В магазинах вам также смогут помочь упаковать продукцию в специальные термобоксы или термопакеты для безопасной и качественной перевозки в самолете или на поезде.

На различный товар существует система скидок, которая действует от покупки на сумму более 1000 рублей. Процент варьируется от 3 до 10 — чем выше сумма купленного, тем больше скидка.

Адреса магазинов "ЗОВ" в Южно-Сахалинске:

  • ул. Емельянова, 36, ТЦ "Рояль" (цокольный этаж). Время работы: пн-вс: 10.00 — 20.00.
  • ул. Крайняя, 30, корпус 2. Время работы: пн-вс: 8.00 — 23.00.
  • ул. Вокзальная, 3, ТЦ "Новость" (первый этаж, торговая точка №3). Время работы: пн-вс: 8.00 — 19.00.
  • ул. Ленина, 252, корпус Б, рынок за "Техником" (сектор E, D-9). Время работы: пн-пт: 9.30 — 19.00, сб, вс: 9.30 — 18.00.

Подробнее о предложении узнавайте у продавцов-консультантов.

Источник: Sakhalin.info
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>