Руководители филиалов ВНИРО получили награды Росрыболовства

27 марта 2020 15:06

Заместитель министра сельского хозяйства России – руководитель Росрыболовства Илья Шестаков подписал приказ о награждении руководителей ряда филиалов Всероссийского НИИ рыбного хозяйствам и океанографии ведомственными наградами.

За многолетний добросовестный и безупречный труд, профессиональное мастерство, заслуги в развитии и совершенствовании рыбной отрасли присвоено звание «Почетный работник рыбного хозяйства России» заместителю директора - руководителю Тихоокеанского филиала ВНИРО Алексею Байталюку.

Алексей Анатольевич Байталюк работает в ТИНРО с 1995 г. В 2005 году защитил кандидатскую диссертацию по промыслу пелагических видов. В 2009 г. возглавил отдел бассейновых промысловых прогнозов и регулирования промыслов, в 2013 г. стал заместителем директора ТИНРО-Центра. В 2017 г. назначен и.о. директора института, а с декабря 2017 г. официально вступил в должность директора ТИНРО-Центра. После объединения институтов в 2019 г. является заместителем директора ВНИРО-руководителем Тихоокеанского филиала.

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в повышение эффективности рыбохозяйственного комплекса руководитель Волжско-Каспийского филиала ВНИРО Арсен Мирзоян награжден медалью «За заслуги в развитии рыбного хозяйства России» I степени, а руководитель Атлантического филиала ВНИРО Константин Бандурин медалью «За заслуги в развитии рыбного хозяйства России» II степени.

Поздравляем руководителей филиалов с высокими ведомственными наградами.

фото: tinro-center.ru

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>