«Владморрыбпорт» установил терминалы для выдачи пропусков (фото)

15 мая 2020 09:30

У всех работников компаний, осуществляющих свою хозяйственную деятельность на территории ОАО "Владморрыбпорт", появилась возможность получать разовые транспортные и пешеходные пропуска через терминалы самообслуживания, установленные в помещениях проходных КПП 1 и КПП 2.

Для получения пропуска через устройства самообслуживания (далее УС) необходимо, как и ранее, подать заявку на оформление разового личного/разового пропуска на транспортное средство. Заявки на оформление пропусков рекомендуем подавать заблаговременно (за 24 часа) до планируемого прохода/проезда.

Обращаем Ваше внимание, что получать разовые пропуска через УС могут только Клиенты, подавшие заявки на разовые транспортные и пешеходные пропуска через "Систему электронной подачи заявок" посредством Личного кабинета (зарегистрированные пользователи) либо через сайт https://fishport.ru (не зарегистрированные пользователи), вкладка: Пропуска - Порядок оформления пропусков и разрешений - Оформить пропуск в Системе электронных заявок без регистрации. Выдача разовых пропусков по бумажным заявкам по-прежнему осуществляется через бюро пропусков.

Алгоритм действий при получении разовых пропусков в УС:

1. Вводим номер заявки либо серию и номер паспорта (для иностранных граждан только номер паспорта) в соответствующие поля на терминале самообслуживания.

2. После ввода номера заявки или паспортных данных осуществляем поиск имеющихся пропусков на текущую дату (нажимаем клавишу "Поиск пропусков").

3. После осуществления поиска по паспортным данным на экране терминала отобразятся все пропуска (пешеходные и транспортные) данного лица, согласованные на текущую дату.

После осуществления поиска по номеру заявки на экране терминала отобразятся все пропуска (пешеходные или транспортные) на лиц, указанных в данной заявке.

4. Выбираем необходимый пропуск (нажатием) и нажимаем кнопку "Получить пропуск". При выборе пропуска обращайте внимание на данные, указанные в макете пропуска. Данные, заявленные в пропуске, должны соответствовать.

5. После нажатия кнопки "Получить пропуск" на экране терминала появится окно с макетом пропуска и предложением оплатить услугу (см. рисунок). Обращаем Ваше внимание, что оплата услуги осуществляется только безналичным способом, наличные денежные средства терминал самообслуживания не принимает.

6. В случае согласия с данными пропуска, нажимаем кнопку "Оплатить картой и получить пропуск". После нажатия данной кнопки появится окно с предложением оплатить услугу картой.

7. Осуществите оплату картой через банковский терминал, установленный в правом нижнем углу.

8. После того как оплата по карте пройдет, терминал самообслуживания распечатает кассовый чек и пропуск.

фото: fishport.ru

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>