Компания выпустила на рынок фирменную упаковку для морепродуктов (инфографика)

20 июля 2020 14:39

Американская компания Aptar Food + Beverage, входящая в состав AptarGroup, Inc., лидер в области широкого спектра решений для защиты пищевых продуктов и запатентованных систем активной упаковки для морепродуктов и свежих фруктов и овощей, сообщила о запуске системы защитной упаковки Seawell с ведущим национальным ретейлером в более чем 3800 магазинах. Система Seawell, являющаяся первым в своем роде решением в области активной упаковки, предназначена для сохранения свежести морепродуктов и поддержания оптимального качества от моря до стола.

Фирменная активная упаковка Seawell включает в себя технологию, поглощающую избыточные жидкости

Фирменная активная упаковка Seawell включает в себя технологию, поглощающую избыточные жидкости, которые в противном случае могли бы накапливаться вокруг морепродуктов, вызывая потенциальный распад продукта и отрицательно влияя на срок годности. Она использует фирменную смесь абсорбирующих материалов, безопасных для контакта с пищевыми продуктами, которые улавливают избыток жидкости в запатентованных карманах или лунках, которые встроены в упаковку и скрыты морепродуктами.

Система Seawell улучшает свежесть и привлекательность продукта, поглощает запахи и повышает безопасность, уменьшая общее количество бактерий и предотвращая перекрёстное загрязнение на кухне.

Система Seawell, выпускаемая в различных размерах, обеспечивает защиту свежих и замороженных морепродуктов на пути от моря до стола. Технология также позволяет переработчикам морепродуктов упаковывать замороженные продукты и размораживать в одной упаковке для продажи. Это обеспечивает как потребителям, так и промышленным кухням оптимальные морепродукты для приготовления блюд, а также позволяет переработчикам морепродуктов расширить свой географический охват и помогает решить задачи, с которыми сталкиваются службы доставки продуктов на дом и продуктовые рынки, поскольку они быстро расширяют свою клиентскую базу и стремятся удовлетворить растущие потребности в доставке свежих морепродуктов.

Источник: unipack.ru
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>