«Владморрыбпорт» запустил в эксплуатацию портальный кран серии «Витязь» (фото)

31 августа 2020 12:37

Контейнерный грузопоток является одним из перспективных направлений для ОАО «Владморрыбпорт» - универсального порта Дальневосточного бассейна.

За 2019 год порт обработал 239 023 ТЭУ, что на 31 % больше, чем в 2018 году. В условиях заданной интенсивности импортных и экспортных контейнерных грузопотоков, Владивостокский морской рыбный порт производит регулярное обновление перегрузочного оборудования для повышения эффективности и качества обработки грузов клиентов.

В рамках этой программы, на территории терминала, компанией изготовителем ЗАО «СММ» были успешно проведены приемо-сдаточные испытания, и запущен в эксплуатацию портальный кран серии «Витязь».

Новый кран обладает уникальными эксплуатационными характеристиками, создающими преимущества в скорости и технологичности перевалки любых видов контейнеров, в том числе рефрижераторных с рыбопродукцией.

«Витязь» является самым мощным в своем классе, относится к последнему поколению перегрузочной техники и полностью соответствует специфике груза, обрабатываемого на морском контейнерном терминале Владморрыбпорта.

Источник/фото: пресс-служба ОАО «Владморрыбпорт»

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>