Андрей Бузинов вступил в должность первого заместителя генерального директора АО «ОСК»

7 апреля 2021 09:56
Андрей Владимирович Бузинов
фото: aoosk.ru

Первым заместителем генерального директора АО «ОСК» назначен Андрей Владимирович Бузинов, до этого занимавший пост вице-президента по МТО и управлению поставками.

В новом качестве он будет отвечать за производственную деятельность корпорации, продажи и контрактацию по линии ГОЗ и ВТС, специальные программы и робототехнику. Управление поставками также сохранится в его функционале.

Андрей Владимирович родился в 1980 году Белгороде. Окончил Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет по специальности «Экономика и управление на предприятии (в машиностроении)». Кандидат экономических наук.

Начал трудовую деятельность на санкт-петербургском ОАО «ЛОМО» в 2004 году, а уже через 5 лет занимал должность начальника планово-производственного отдела. Работал на различных предприятиях Санкт-Петербурга, в том числе в качестве директора по производству – на Балтийском заводе. В 2013 году переехал в Москву, работал в АО «Атомэнергомаш» в должности директора по судостроению и общей технике. С 2017 года присоединился к команде АО «ОСК».

Награжден знаком отличия ФСВТС России «За заслуги в области ВТС», благодарностью АО «ОСК».

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>