BREMOR передала подарки сиротам и молодым людям с особыми потребностями

29 декабря 2022 16:18

Накануне новогодних праздников компания передала сладкие подарки детям-сиротам и молодым людям с особыми потребностями. BREMOR традиционно поздравляет ребят Брестчины накануне Рождества, а в этот раз также предоставила продукты для онкобольных детей и их родителей в Минске.

Поздравлять в преддверии Нового года и Рождества тех, кто особенно нуждается в помощи и заботе – ежегодная традиция BREMOR. Компания передала вкусные подарки воспитанникам детских домов семейного типа в Бресте, ребятам из приемных семей Брестского района, а также молодым людям с инвалидностью первой группы в Ивацевичском районе. В одном из домов семейного типа в Бресте представители BREMOR побывали в гостях вместе с Дедом Морозом и лично вручили подарки детям.

«Помощь детям – один из приоритетов нашей социальной миссии на протяжении года. Нам особенно важно поддерживать ребят, которые оказались в сложной жизненной ситуации и нуждаются в дополнительном внимании. Понятно, что сладкие наборы не изменят их жизнь, но это проявление заботы – ребенок понимает, что он важен миру, его не забыли. Мы всегда стараемся откликаться на просьбы о поддержке и помощи там, где она нужна. И конечно, с особыми чувствами делаем это для детей в преддверии волшебных новогодних праздников», – поясняет замдиректора по маркетингу компании BREMOR Олеся Елина.

Также BREMOR оплатила и ценные призы для победителей областного конкурса декоративно-прикладного творчества детей с инвалидностью и особенностями психофизического развития «Школа моей мечты». Его финал прошел накануне.

Откликнулась компания и на просьбу о помощи РНПЦ детской онкологии, гематологии и иммунологии в Минске. BREMOR передала почти 400 пачек вареников и блинчиков для больных детей и их родителей, которые живут вместе с ними в центре и помогают пройти непростой курс химиотерапии.

Источник: BREMOR
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>