Две российские компании дополнили сектор глубокой переработки на SEAFOOD EXPO RUSSIA

19 мая 2021 16:17

В 2021 году на единственной в России выставке рыбной индустрии, морепродуктов и технологий SEAFOOD EXPO RUSSIA  (с 6 по 8 июля 2021 г) предприятия, занимающиеся производством консервации, будут выделены в отдельный раздел «Глубокая переработка». Впервые за всю историю мероприятия сектор получит отдельное место в павильоне H.

Смена потребительских привычек и рост популярности полуфабрикатов, рыбного филе и консервированных продуктов не могли не повлиять на концепцию выставки 2021 года. Сектор органично вписался в идею мероприятия, и служит конечной цели – охватить всю рыболовную отрасль.

Раздел дополнили сразу два крупных рыбообрабатывающих предприятия: Вкусное море и РОК-1. Обе компании принимают участие в мероприятии впервые. 

Компания "Вкусное море" – с 2005 года специализируется на производстве и продаже рыбной продукции различных видов: пресервы из рыбы и морепродуктов, соленая и копченая рыба и другое. Компания ведёт свою деятельность по всей России и ближнему зарубежью. Производственные площади предприятия составляют 4 000 м2. Собственный автопарк рефрижераторов, холодильные камеры на 1500 тонн продукции позволяют компании производить продукцию высочайшего класса.

Группа компаний РОК-1 – лидер рыбообрабатывающей отрасли, более 40 лет ведущий свою деятельность на территории всей России. Ежегодно Рыбообрабатывающий комбинат производит свыше 60 тонн продукции, выпуская 14 различных товарных категорий. В ассортимент комбината входят полуфабрикаты «Морская планета», деликатесная продукция эконом-класса «Nettotm», копченая рыба, продукты из сурими, пресервы и многое другое. Комбинат сотрудничает с крупнейшими торговыми сетями: «Лента», «Метро», «Пятерочка», «Перекресток», «Дикси».

Продажа стендов на Seafood Expo Russia 2021 года продолжается, на данный момент уже забронировано 80% всей площади выставки. На мероприятии ожидается свыше 11 000 посетителей и 350 компаний-участниц. Среди них будут как российские, так и зарубежные компании.

Контактная информация, подробности

Источник: ООО «ЭКСПОСОЛЮШЕНС ГРУПП»

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>