{{inboxCounter}}
Непрочитанных сообщений

Двое из четырёх пропавших моряков с загоревшегося судна «Триумф» были курсантами

31 просмотр

Четыре моряка, которые пропали на загоревшемся у берегов Камчатки судна «Триумф», были приморцами, и двое из них — курсанты. Об этом сообщила сестра одного из пропавших курсантов Анна Колупаева. «На борту находилось 29 членов экипажа, включая моего брата — Ивана Прошина. <…> Еще там был курсант Никита. Он постарше, на четвертом курсе учился», — рассказала девушка.

19-летний Иван Прошин из Спасска-Дальнего учился во Владивостокском морском колледже и на «Триумфе» проходил практику. Второй пропавший - курсант из Морского государственного университета имени адмирала Г. И. Невельского, уточнила девушка.

Напомним, 25 сентября стало известно о пожаре на рыболовецком судне «Триумф». 25 из 29 человек были эвакуированы проходящим мимо кораблем «Персей». Четверых по-прежнему ищут.

Добавим, что ярусоловное морозильное судно «Триумф» относится к рыболовецкому колхозу «Восток-1». Его используют для морского промысла на Дальнем Востоке. Построено оно было в Японии в 1992 году.

Источник: pskov.kp.ru

{{countTopicsText}}
Сообщение
Нажмите здесь, чтобы написать ответ
Вы сможете оставлять комментарии, если зарегистрируетесь или войдете
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" rel="nofollow" target="_blank">ИнстаФорекс портал"</a>