FESCO и шанхайская логистическая компания подписали соглашение о сотрудничестве в сфере железнодорожных контейнерных перевозок

Транспортная группа FESCO («FESCO», «Группа») и Международная логистическая компания «Кун Ронг» (Шанхай, Китай) заключили соглашение о сотрудничестве в сфере железнодорожных перевозок из Китая в Россию через сухопутные погранпереходы.

Соответствующее соглашение о намерениях в рамках выставки TransRussia 2024 подписали исполнительный директор «ФЕСКО Интегрированный Транспорт» (входит в FESCO) Леонид Шляхтуров и генеральный директор «Кун Ронг» Луис Лу.

Стороны договорились наладить взаимодействие при организации железнодорожных контейнерных перевозок грузов различной номенклатуры из Китая в Россию через сухопутные погранпереходы. Также FESCO и «Кун Ронг» условились оказывать содействие друг другу в установлении деловых контактов и поиске бизнес-партнеров как в России, так и в Китае.

Международная логистическая компания «Кун Ронг» (КНР, г. Шанхай) основана в 2021 году и предоставляет логистические услуги, ориентированные на обслуживание перевозок в рамках инициативы «Один пояс, один путь». Основной бизнес «Кун Ронг» включает железнодорожные перевозки между Китаем и Россией, Центральной Азией и Центральной Европой, а также лизинг контейнеров, обработку грузов на складах в России, торговые, инвестиционные и другие услуги.

фото: fesco.ru

Источник: fesco.ru
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>