Главгосстройнадзор начал проверку оптово-распределительного центра «Мираторг» в Домодедове

18 января 2019 16:40

Инспекторы Главного управления государственного строительного надзора Московской области проводят проверку оптово-распределительного центра агропромышленного холдинга «Мираторг» в городском округе Домодедово, об этом сообщила пресс-служба Главгосстройнадзора Московской области.

«В настоящее время на объекте ведутся монолитные работы, устройство металлокаркаса и наружных сетей, кирпичная кладка стен», – отметил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Артур Гарибян.

По словам Гарибяна,  возводится четырехэтажное здание, состоящее из производственного и административно-бытового корпусов. В производственном корпусе разместятся технологические помещения, помещения производственной части кулинарии с зонами приема и хранения, зоны упаковки готовой продукции.

В административно-бытовом корпусе будут обустроены помещения административного персонала, помещение столовой с тремя обеденными залами, гардеробные и душевые комнаты, технические и вспомогательные помещения.

В пресс-релизе сообщается, что бъект возводится на территории промышленной зоны в городском округе Домодедово. Общая площадь предприятия составит 45,5 тысяч квадратных метров, говорится в сообщении. Строительство осуществляется за счет средств инвестора.

Застройщиком выступает ООО «Трио-Инвест». Центр будет принимать у производителей из Московской области и соседних регионов мясо, молоко, рыбу и продукты растениеводства, перерабатывать их и участвовать в доставке готовой продукции в торговые сети.

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>