Компания Клион Групп запустила корпоративный сайт

16 января 2012 08:22


Клион Групп - лидирующая Компания в сфере импорта и торговли замороженной рыбой и морепродуктами в Украине, запустила корпоративный сайт. На сайте www.klion.net можно получить исчерпывающую информацию о Компании, ее структуре, достижениях, продукции и о многом другом. Вся информация достоверна и представлена на нескольких языках - украинском, русском и английском. Сайт Компании «Клион Групп» постоянно обновляется. Благодаря этому, Вы всегда будете знать самые последние и интересные новости. Компания «Клион Групп» была основана в декабре 2005 года в г. Запорожье.

Главным принципом ежедневной деятельности стала миссия Компании - «То, что мы делаем, - всегда лучшее! И мы делаем это лучше всех!». За все время своего существования предприятие неоднократно подтверждало эти слова делом. За шесть лет плодотворной работы команды профессионалов Компания смогла выйти на современный уровень развития. На сегодняшний день предприятие по праву может назвать себя лидирующей компанией в сфере импорта и торговли замороженной рыбой и морепродуктами. Налажена система каналов оптовой торговли через собственные представительства в крупных городах Украины.

В городе Запорожье был открыт рыбоперерабатывающий комплекс, оснащенный новейшим высокотехнологическим оборудованием, а также разработана и успешно реализована система дистрибуции, подготовлены к эксплуатации около 18 000 м² складских помещений, организована эффективная система логистики, созданы собственные логистические центры в городах Керчь и Запорожье. Именно в г. Запорожье находится центральный офис Компании «Клион Групп». Ассортимент продукции, импортируемой Компанией «Клион Групп», составляет более 150 различных наименований.

Поставщиками сырья для производимой продукции являются крупнейшие компании Норвегии, Исландии, Испании, США, Канады, Великобритании, Эквадора, Аргентины, Перу, Чили, России, Казахстана, Вьетнама, Новой Зеландии. Количество стран с которыми сотрудничает Компания на сегодня насчитывает более 30. Сейчас Компания «Клион Групп» является лидером в сфере оптовых продаж замороженной рыбы и морепродуктов. О достижениях и успехах Компании говорят многочисленные награды и дипломы. Более подробную информацию о Компании «Клион Групп» Вы можете получить на сайте www.klion.net.

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>