Магаданский филиал ВНИРО и областное отделение РГО заключили соглашение о сотрудничестве

15 февраля 17:27

Начиная с 2016 года, Всероссийский НИИ рыбного хозяйства и океанографии (ВНИРО) активно участвует в экспедициях, организуемых Русским географическим обществом (РГО), популяризируя достижения отраслевой науки среди молодёжи и помогая юным исследователям сориентироваться в выборе будущей профессии.

В марте 2023 года ВНИРО и РГО подписали соглашение о сотрудничестве, в рамках которого предусмотрено, в том числе, и развитие отношений между филиалами Института и региональными подразделениями Общества.

14 февраля председатель Магаданского областного отделения РГО Александр Нестерович посетил Магаданский филиал ВНИРО, где подписал соглашение о сотрудничестве.

Соглашение определяет взаимодействие региональных организаций в области содействия природоохранной, научно-исследовательской, экономической, информационно-аналитической, экспертной и экспедиционной деятельности.

Руководитель Магаданского филиала ВНИРО Евгений Метелев и Александр Нестерович договорились о реализации совместных проектов и экспедиций.

Источник: ВНИРО
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>