Можно ли прийти на завод «Русский минтай» без опыта работы с рыбой

14 февраля 11:05

Ответ — определенно да! Многие нынешние сотрудники «Русского минтая» до завода работали в совершенно разных сферах и оказались в рыбопромышленной отрасли впервые. Например, рыбообработчик Юлия Сурина по образованию строитель, а её сестра и коллега Светлана Бауэр много лет провела в торговле, но решила сменить сферу деятельности. Есть и те, кто раньше работал в офисе или вовсе занимался цветами.

Сотрудники завода уверены — всему можно научиться. Главное пробовать и прислушиваться к опытным наставникам. На «Русском минтае» начинающим специалистам всегда помогают: показывают процессы и сопровождают на каждом этапе. Для этого при трудоустройстве проводится работа по адаптации, знакомству с предприятием и наставничеству. Это помогает быстрее «влиться» в процессы и чувствовать себя уверенно на рабочем месте.

Если вы как раз задумывались о смене профессии или находитесь в поисках работы, то обращайтесь в отдел кадров ООО «Русский минтай» по телефону + 7-914-650-57-23. Специалисты расскажут всё о вакансиях, условиях работы и необходимых документах.

Источник/фото: Завод «Русский минтай»

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>