Мурманский рыбный порт наращивает партнерскую базу (фото)

25 ноября 2022 11:47

В современных условиях для успешного ведения деятельности необходимы оперативные реакция на изменяющиеся обстоятельства и выверенные решения. Мурманский морской рыбный порт поддерживает данную тенденцию и активно работает по расширению базы своих клиентов и партнеров, в том числе, из республики Беларусь.

Таким образом, предприятие с рабочим визитом посетили ведущий специалист Управляющей компании холдинга «Белорусская цементная компания» по работе с клиентами Центрального Федерального Округа РФ - Вячеслав Пашков и ведущий специалист Управляющей компании холдинга " Белорусская цементная компания" по работе с клиентами Северо-Западного Федерального Округа РФ - Наталья Календа.

На встрече с исполнительным директором АО «ММРП» Даниилом Полещуком обсуждались вопросы поставки и дальнейшей перевалки цементно-бетонных изделий из союзной республики.

«В наше время развитие сотрудничества с республикой Беларусь имеет не только важное, но и стратегическое значение. Построение новых логистических маршрутов открывает совершенно неожиданные до недавнего времени возможности развития. Мы неоднократно говорили о том, что готовы работать как с рыбными, так и генеральными грузами. Инфраструктура готова, персонал обучен, желание имеется», - резюмирует Даниил Александрович.

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>