Мурманский рыбпорт делает мир добрее (фото)

19 декабря 2022 14:11

Сотрудники Мурманского морского рыбного порта приняли участие в праздничном мероприятии, посвященном 14-летию клуба добрых сердец «Романов на Мурмане», волонтеры которого, при помощи своих четвероногих воспитанников, неустанно дарят радость северянам.

«В настоящее время наш клуб реализует множество проектов, направленных на социализацию воспитанников центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей. Например, с начала учебного года маленькие мурманчане, под руководством наставников-владельцев собак, осваивают навыки трюковой дрессировки и готовятся к показательным выступлениям. Специалисты центра «Ровесник» отмечают положительную динамику в психологическом состоянии детей. В конце декабря мы готовим выступление для пожилых мурманчан, а в январе нас ждет «День открытых дверей», где мы также будем рады видеть и сотрудников Мурманского морского рыбного порта», - делится руководитель клуба «Романов на Мурмане» Евгения Романовская.

В минувшую субботу объединение отметило свой предъюбилейный год в сказочных мотивах. В теплой компании единомышленников, под треск дров из камина, члены клуба получали самые теплые поздравления и приятные подарки. Одним из поздравителей стал их верных партнер – Рыбный порт Заполярной столицы. Его сотрудники пожелали волонтерам успешного развития и вручили приятный презент от руководства предприятия.

«Порт и клуб объединяют годы совместной дружбы и множество совместных проектов. Мы всегда готовы прийти на помощь нашим коллегам, которые со всей душой отдаются своему делу. Мы благодарим каждого, кто вносит свой вклад в развитие этого непростого, но очень важного направления – волонтерства», - комментирует начальник службы по связям с общественностью Мурманского морского рыбного порта Алексей Баринов.

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>