РК «Полярное море+» НОРЕБО определило победителей конкурса стихов

10 января 2023 14:14

НОРЕБО РУ, АОВ преддверии Новогодних праздников рыбоперерабатывающий комплекс «Полярное море+» (входит в холдинг Норебо) инициировал конкурс стихов.

«Появилась идея как-то разнообразить нашу внутрикорпоративную жизнь. За месяц был разослан регламент конкурса. Сотрудники отозвались, инкогнито были распечатаны стихи и размещены на информационной доске, где коллеги смогли ознакомиться с творчеством сотрудников и проголосовать за понравившиеся», - комментирует генеральный директор РК «Полярное море+».

По условиям творческого состязания работники предприятия писали стихи собственного сочинения в любом стиле и выставляли на суд жюри. Тема – производства комплекса, холдинг. Основные требования – отсутствие плагиата и собственный креатив. Коллеги открытым голосованием выбирали лучшие работы.

Так, определились призеры и награждены ценными призами и подарками: 1 место разделили Сергей Салыкин (кладовщик) и Алексей Авдеев (заместитель главного инженера); 2 место заняла Оксана Агеева (директор по производству), 3 место - у Ильдара Галиева (начальник юридической службы).

«У нас достаточно сплоченный коллектив, ведется планомерная работа по организации внерабочего контакта между сотрудниками – встречи, совместное проведение праздников. Данный конкурс пришелся по душе, даже приятно удивил, потому что не все конечно пишут стихи, но результат показал, что у нас трудятся очень творческие и инициативные люди", - рассказала Екатерина Карпочева, секретарь-референт РК «Полярное море +»

Стоит отметить, что Норебо уделяет значительное внимание внутрикорпоративной политике и реализации социальных инициатив для создания комфортной трудовой деятельности.

НОРЕБО

• Мурманск (головной офис)

Адрес: 183038, г. Мурманск, ул. Шмидта, д 43

Телефон: +7 (8152) 288288, 288108, 288094

Контактное лицо: Жакун Сергей Васильевич – зам. генерального директора

• Москва

Адрес: г. Москва ул.Тверская, д. 16 стр1

Телефон: +7 (495) 116 0000

Контактное лицо: Ланцев Виктор Алексеевич

• Санкт-Петербург

Телефон: +7 (812) 6022016, 6022015

Контактное лицо: Смирнов Сергей Евгеньевич

• Владивосток

Телефон: +7 (4232) 215893

Контактное лицо: Погребной Андрей Николаевич

фото: vk.com/norebo

Источник: norebo.ru
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>