Руслан Кондратов возглавит рыбодобывающую компанию Приморья

21 декабря 2011 11:07
После пяти лет активной политической деятельности экс-депутат Госдумы России Руслан Кондратов вернется к экономическому менеджменту. Ожидается, что на следующей неделе совет директоров РК "Огни Востока" утвердит его кандидатуру в должности председателя совета директоров компании. Об этом сообщает https://www.fishnet.ru/ со ссылкой на PrimaMedia.

- Решение возглавить рыбодобывающее предприятие продиктовано моим желанием работать в Приморье. Последние пять лет большую часть времени мне приходилось работать в Москве. Однако я и моя семья живем в Приморском крае, и мы не собираемся менять место жительство, - сообщил Руслан Кондратов. По словам экс-депутата, его всегда привлекала работа в реальном секторе экономики.

"Занимаясь политикой, я внимательно следил за тем, что происходит в рыбной отрасли. Уверен, что сегодня у предприятий есть неиспользованный потенциал, и им есть куда развиваться. Планы развития РК "Огни Востока" есть и у меня", - прокомментировал он.

Возвращение бывшего депутата Госдумы в сектор рыбного бизнеса закономерно. До прихода в большую политику Руслан Кондратов считался одним из самых успешных рыбопромышленников Приморского края. В 2001 году он основал колхоз "Огни Востока", входящий в группу компаний "Акваресурсы". Сегодня это стабильная компания ее основная деятельность, которой заключается в добыче и переработке водных биоресурсов. На данный момент должность председателя совета директоров компании занимает Сергей Павлов.

Не исключено, что Руслан Кондратов встанет у руля еще некоторых крупных компаний Приморья.

Источник: ПримаМедиа
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>