{{inboxCounter}}
Непрочитанных сообщений

Сразу 4 иска от трёх компаний группы "Русский краб" прилетело компании "ФРЕШ ПОРТ"

178 просмотров

Сразу четыре иска от трёх компаний ГК "Русский краб" прилетело компании ООО "ФРЕШ ПОРТ" из г. Владивостока.

Общая сумма исков - 3531046,39 рублей.

Иски предъявлены:

  1. ООО "АТЛАНТИК КРАБ", на сумму - 1196606,46 руб;
  2. ООО "ПАСИФИК КРАБ", на сумму - 1258997,8 руб;
  3. ООО "КАМЧАТКА КРАБ", на сумму - 163581,45 руб;
  4. ООО "КАМЧАТКА КРАБ", на сумму - 911860,68 руб.

Справочно:

Все три компании "АТЛАНТИК КРАБ", "ПАСИФИК КРАБ" и "КАМЧАТКА КРАБ" подконтрольны на 99,99% ООО "РУССКИЙ КРАБ" и на 0,01% Сапожникову Александру Анатольевичу.

ООО "РУССКИЙ КРАБ" в свою очередь принадлежит ООО "ОСТ ИНВЕСТ ХОЛДИНГ" (70,1% УК) и Франк Глебу Сергеевичу (29,9% УК).

ООО "ОСТ ИНВЕСТ ХОЛДИНГ" на 99,99% УК принадлежит ООО "РРПК", а ООО "РРПК" на 99,99% УК принадлежит ООО "ОСТ ИНВЕСТ ХОЛДИНГ".

Видимо Глеб Франк хотел все максимально запутать, что у него и получилось, считает автор новости.

«Русский Краб» — крупнейшая на Дальнем Востоке и одна из крупнейших в России крабопромысловых компаний, которая владеет правами на добычу около 12 000 тонн краба в год, что составляет наибольшую в Дальневосточном бассейне долю квот — 18%.

Пакет квот на добычу промыслового краба принадлежит ГК «Русский Краб» до 2035 года по результатам аукционов.

Источник: тг-канал Трепанг ДВ

{{countTopicsText}}
Сообщение
Нажмите здесь, чтобы написать ответ
Вы сможете оставлять комментарии, если зарегистрируетесь или войдете
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" rel="nofollow" target="_blank">ИнстаФорекс портал"</a>