Таможни Дальнего Востока будут работать в прежнем режиме

3 апреля 2020 16:37

Таможенные органы Дальнего Востока продолжат работу в прежнем режиме в период с 4 по 30 апреля 2020 года.

Для обеспечения бесперебойного перемещения через таможенную границу товаров, в том числе товаров первой необходимости, продовольствия и товаров медицинского назначения, в период с 4 по 30 апреля 2020 года будет привлечен к работе необходимый минимальный состав должностных лиц таможенных органов Дальнего Востока.

Режим работы Дальневосточного таможенного управления:

  • с понедельника по четверг - с 8:30 до 17:30;
  • по пятницам - с 8:30 до 16:15;
  • суббота, воскресенье – выходные дни.

Информация о режиме работы таможен и таможенных постов размещена на страницах таможен официального сайта Дальневосточного таможенного управления.

Дальневосточное таможенное управление напоминает, что в целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции в таможенных органах Дальнего Востока временно ограничен личный прием граждан. Для направления обращений в Дальневосточное таможенное управление гражданам рекомендуется использовать дистанционные средства связи: электронная почта ДВТУ - dvtu_odo@ca.customs.ru, почтовый адрес: 690014, Приморский край, г. Владивосток, ул. Гоголя, д.48, телефон для справок по направленным документам: (423) 230-82-12.

Телефон «горячей линии» Дальневосточного таможенного управления по вопросам, связанным с совершением таможенных операций в отношении товаров первой необходимости, продовольствия и товаров медицинского назначения (423) 265-11-83.

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>