{{inboxCounter}}
Непрочитанных сообщений

В рыбе ПК "Каспий- Балык" обнаружена кишечная палочка

Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору сообщает, что подведомственными Россельхознадзору лабораториями выявлены нарушения ветеринарно-санитарных требований Евразийского экономического союза и России в животноводческой продукции, поставляемой в Россию с трех казахстанских предприятий.

Учитывая факт выявления серьезных нарушений, Россельхознадзор счел необходимым ввести режим усиленного лабораторного контроля в отношении поставок продукции, вырабатываемой следующими казахстанскими предприятиями:

- ИП Калинин (Республика Казахстан) - выявление листерий и плесени в полуфабрикатах из мяса; 

- ПК «Каспий- Балык» (Республика Казахстан) - выявление несоответствий по микробиологическим показателям (обнаружение бактерий группы кишечной палочки, превышения норм КМАФАнМ) в рыбе;

- ТОО «Шарбакты-Кус» (Республика Казахстан) - выявление несоответствий по микробиологическим показателям (обнаружение листерий в мясе птицы). 

{{countTopicsText}}
Сообщение
Нажмите здесь, чтобы написать ответ
Вы сможете оставлять комментарии, если зарегистрируетесь или войдете
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" rel="nofollow" target="_blank">ИнстаФорекс портал"</a>