Закрылся один из лучших рыбных ресторанов Минска (фото)

12 февраля 2021 12:13

Закрылся один из лучших рыбных ресторанов Минска (Республика Беларусь) — SeaFoodBar by John Dory с улицы Революционной, 17. Об этом представители заведения сообщили в Instagram.

В соцсети указано, что ресторан закрыт с 1 февраля.

— Нам даже немного неловко от того количества слов благодарности, которые мы услышали от вас за последнюю неделю, — написали в Instagram SeaFoodBar. — И теперь мы закрываем эту главу нашей жизни с улыбкой и легким сердцем. Спасибо вам за вашу любовь, она для нас бесценна.

Отметим, что SeaFoodBar by John Dory в 2019 году высоко оценил один из самых авторитетных питерских ресторанных критиков Борис:

«Мечтаю иметь такое заведение под домом, в Петербурге или под Петербургом», — сказал он и добавил, что обожает концептуальность, когда ничего лишнего.

А известный московский дизайнер Артемий Лебедев назвал SeaFoodBar единственным «не колхозным» рестораном в Минске.

SeaFoodBar by John Dory с улицы Революционной, 17 работал в Минске с декабря 2018 года.

фото: seafoodbar.minsk

Источник: udf.name
{{countTopicsText}}
Смирнов Андрей Николаевич
12 февраля 2021 13:49
Это не первый и не последний ресторан который закрылся, бизнес услуги данной сферы невостребованы из-за низкой платежеспособности населения вследствие бедности и низкого уровня жизни в целом. Поэтому все потихоньку закрывается, уходит в другие страны и тенденция сохраняется.
Борис
12 февраля 2021 16:05
В богатых странах ресторанный бизнес переживает не лучшие времена. А в СССР бедность не мешала, в рестораны было трудно попасть.
Вася
14 февраля 2021 15:23
На один из лучших ресторанов богатых не хватило?)))
Борис
3 марта 2021 10:17
Белорусы неожиданно разбогатели)). Ресторан, который закрылся "из-за бедности населения" (см пост выше) снова открылся под другим названием https://www.fishnet.ru/news/company/99187.html
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>